fb pixel
Телеканал NTD

Как купить трафик на сайт

Как купить трафик на сайт
Покупка и продажа трафика
Как купить трафик на сайт

на правах рекламы

Давайте, для начала, разберёмся – для чего это нужно. Прежде всего, для того, чтобы увеличилась посещаемость вашего онлайн-ресурса. Владельцу сайту нужно выбрать источники  трафика, указать его объём и некоторые другие параметры.

Исполнитель TRAF.TV настроит программу конкретно под компанию заказчика и тот получит желаемое – дешёвый трафик, в виде целевых источников из разных стран, причём, любое его количество.

Когда на сайт заходит реальный пользователь, он генерирует поисковые сессии, улучшают на портале поведенческие факторы. Это содействует росту доверия.  Поисковый робот видит: пришедший на ресурс целевой пользователь находит то, что искал. Индексация домена положительно влияет на поисковую выдачу.

Иногда появляется необходимость усиления на портале внешних ссылок, а это – путь к оптимизации интернет ресурса, его дальнейшего продвижения при помощи ссылок их ранжирования.

У всех видеотубов – общий принцип работы: чем большее количество раз просмотрели рекламный ролик на YouTube, тем выше он поднимается в ТОП выдаче. И тут он не останется незамеченным. Посетители видеоресурса, просматривая его, узнают для себя что-то новое о продвигаемой продукции или услуге. Поэтому раскрутка видео тоже связана с трафиком.

Если посетители активно переходят по купленным ссылкам, значит позиция ресурса возрастает, и он поднимается выше в выдаче поисковых систем. Переходя по внешним ссылкам, ведущим на блог или сайт, мы усиливаем степень их влияния и тем самым задаем поисковым роботам алгоритм для работы.

Условия сотрудничества с компанией, которая продаёт трафик, — всем понятны и просты.   Прежде всего, на её сайте надо оформить заявку. Тут есть варианты – e-mail, ICQ либо Skype. С потенциальным клиентом обязательно свяжутся, чтобы уточнить параметры технического задания и обсудить подробно условия сделки. И предоставляемые  консультации, и тестирование сайта – абсолютно бесплатны.

Что правильно были составлены тех. задания нужно указать URL сайта, полный формат,  (включая http). По сути, это ссылка на страницу, куда сливать трафик. Понадобится гео-таргетинг (страна или несколько, из которых клиент желает получать трафик). Надо указать и источник трафика. Это могут быть поисковые фразы и названия поисковых систем. Указывается и тарифный план (несложно выбрать из небольшого перечня тот, который оптимально подходит клиенту): «Эконом», «Эконом +», «Стандарт», «Премиум», «Кликовый»,  «Запад», «Мобильный» и «YouTube».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: