fb pixel
Телеканал NTD

Долина Роз – в Нижнем Новгороде

Долина Роз – в Нижнем Новгороде
Цветы с доставкой в Нижнем Новгороде
Долина Роз – в Нижнем Новгороде

на правах рекламы

Это название интернет магазина и популярной сети цветочных салонов. Опытные флористы занимаются составлением букетов и композиций, готовы оформить любое  торжество, в сфере их обслуживания множество отелей, ресторанов и деловых центров. города. К ним обращаются, если необходимо поздравить vip-персон и украсить особо  важные мероприятия.

Связавшись с цветочным онлайн-магазином «Долина Роз» в WhatsApp, Viber и Telegram или по адресу https://dolinaroz52.ru/, можно решить все вопросы с оформлением свадеб и торжеств, вручением изысканных знаков внимания в виде шикарных букетов цветов. Некоторые образцы композиций можно увидеть в портфолио и оценить уровень мастерства их составителей.

Многие фирмы и крупные предприятия оценили возможности корпоративного обслуживания и с удовольствием пользуются услугами сети, в которой привычным стал низкий уровень цен, с учётом скидок, услуга бесплатной и круглосуточной доставки, разнообразие форм расчета.

Чаще всего заказывают композиции из роз и хризантем, которые доставляют из многих стран мира. В оформлении букета используют (по желанию заказчиков) и другие экзотические цветы. Не в каждом салоне способны грамотно составить букеты для мужчин с вытянутой формой и брутальными элементами, в сдержанной цветовой гамме и оригинальной упаковке.

Иногда значимость момента, например юбилея, можно подчеркнуть особым презентом из флористической продукции – это может быть тематическая корзинка или оригинальная  цветочная композиция, которая подарит радость тому, кому это подарили.

А можно обратиться модным тенденциям – коробочкам с различным наполнением – цветами, сладостями и фруктами. Как может устоять женщина, которой подарят большое сердце, выложенное розами и отборной клубникой? Или букет альстромерий и шоколадку в придачу? Дополнением к подаркам служат гелиевые шары и оригинальные открытки для подписи и пожеланий.

Весеннее чудо – букет, в котором 25 тюльпанов различного или одного цвета – порадует милых дам в женский праздник. Или изысканно упакованная  51 роза с длинным стеблем. Среди вариантов – композиция Flowerbox из орхидей и макарунов, букет «Гигант; который засвидетельствует – насколько велика любовь, цветы в шляпной коробке. А если семья живёт в загородном доме, почему бы не подарить женщине тюльпаны в луковицах. Их можно сохранить в доме до теплых дней, когда цветы перекочуют на клумбу.

В салонах сети «Долина роз» можно приобрести не только букет, получив приглашение на день рождения, но и шикарную мягкую игрушку, сувенир или элитное горшечное растение.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: