fb pixel
Телеканал NTD

Знакомьтесь: киевский «Завод стеклоизделий»!

Знакомьтесь: киевский «Завод стеклоизделий»!
Производство изделий из стекла
Знакомьтесь: киевский «Завод стеклоизделий»!

на правах рекламы

Изделия из стекла всегда пользовались спросом, благодаря своей эстетичности и неповторимости. Новые виды прочной, надежной и уникальной продукции  сегодня производит киевский «Завод стеклоизделий».

Изделия из армированного, прозрачного и сверхпрозрачного, сатинового и ламинированного, безопасного стекла востребованы в учреждениях и жилых домах.

Например, часто заказывают для офисных помещений качественные межкомнатные перегородки из стекла. Их применяют и для отделения друг от друга рабочих мест. Если бизнес-структуре надо заказать подобные перегородки по разумным ценам, стоит обратиться на заводской сайт kzs.com.ua. Их  изготовят в минимальные сроки согласно индивидуальным требованиям (возможно оригинальное дизайнерское решение) и потребностям заказчика.

Для производства стеклянных перегородок на заводе применяется стекло повышенной прочности, звуконепроницаемости, чтобы рабочая атмосфера была благоприятной. Ничто не должно мешать персоналу выполнять свои обязанности. Продуманное оформление интерьера в определённом стиле придаёт новый облик привычному рабочему пространству.

Поэтому стеклянные перегородки можно одновременно считать функциональным предметом и элементом декора. При помощи технологий тонирования, матирования или декорирования перегородок, реально создать на них колоритный и привлекательный рисунок.

В каталоге предприятия есть также мебель из ДСП, стекла, различные конструкции из стекла: душевые кабины, двери, потолки, перила, пол и ступени, ограждения и козырьки. Здесь производят также фасады, витрины и витражи для торговых объектов; стеклоблоки и стеклопакеты, элементы аквадизайна и другие стеклоизделия.

Согласитесь, выходя из дому и женщины, и мужчины обязательно смотрятся в зеркало, желая выглядеть безупречно. Поэтому зеркало стало неотъемлемой частью прихожей. Оно так же необходимо здесь, как и вешалка, платяной шкаф, консоль, стойки  для ключей, газет и зонтов, тумбочка для обуви.

Напольное зеркало в прихожую входит в мебельные наборы, которые также производят на этом предприятии. Выполняя свою основную  функцию, зеркало в массивной декорированной раме, служит декоративным предметом интерьера. Хотя возможна и тонкая, металлическая рама в стиле минимализма. Это дело вкуса. К тому же, зеркало в прихожей зрительно увеличивает её пространство, делает это небольшое помещение светлым и просторным.

— See more at: http://ntdtv.ru/biznes-vozmozhnosti/znakomtes-kievskii-zavod-stekloizdelii#sthash.rhdynxiP.dpuf

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: