fb pixel
Телеканал NTD

ЧАСТНЫЙ ПАРИКМАХЕР НА ДОМУ – ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГИ

ЧАСТНЫЙ ПАРИКМАХЕР НА ДОМУ – ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГИ

на правах рекламы

Портал «Мастер-Визит» был специально создан для того чтобы облегчить поиск лучших стилистов, визажистов, мастеров по маникюру и педикюру — всех тех, кто трудится в индустрии красоты.

Выглядеть всегда красиво и безупречно – это не прихоть, а возможность быть в теме, становиться успешным и счастливым. Ухоженный внешний вид часто становится визитной карточкой человека, поэтому складывая вместе две обозначенные проблемы, индустрия красоты сформировала очень интересное предложение.

На рынке услуг появились частные мастера, «мобильные» парикмахеры, способные по первому требованию в удобное для клиента время прибыть в указанное им место и выполнить свою работу. Услуга сразу же стала очень востребованной. И вот почему.

 

  • Она помогает экономить время тем, кто занят на работе, кто не может себе позволить мчаться через весь город, преодолевая пробки, боясь опоздать ко времени записи в салоне.
  • Вызов парикмахера на дом стал очень удобен для молодых мам, которым не с кем оставить дома маленьких детей.
  • Услуги частного мастера стоят намного дешевле услуг специалиста, работающего в стационарном салоне. И все потому, что у него нет необходимости оплачивать аренду помещения, платить налоги, коммунальные счета. Единственная его статья расходов – плата за такси. Поэтому стрижет и укладывает частный парикмахер недорого, он заботится о каждом своем клиенте, дорожит репутацией, делает все быстро, вовремя и очень качественно.
  • Как правило, в процессе работы используются все необходимые профессиональные инструменты и качественные косметические средства от мировых брендов. Частные мастера для того, чтобы оставаться на высоте, постоянно следят за выходом технологических новинок, вкладывают деньги в обучение и осваивают новые методики, позволяющие делать стильные модные прически и укладки.

 

Все преимущества данной услуги особенно проявляются во время подготовки к собственной свадьбе. Невеста должна блистать на этом празднике, поэтому приходится прилагать массу усилий и приглашать целую группу специалистов, способных создать законченный образ. Здесь важно найти гармонию во всем, поэтому необходимо собрать воедино множество самых разных деталей. Сделать это под силу только свадебному стилисту и визажисту, работающему на дому. В спокойной домашней обстановке он внимательно выслушает все пожелания, реально оценит потенциал природной красоты невесты, подберет такие техники, которые помогут подчеркнуть достоинства лица и скрыть имеющиеся недостатки.Найти такого специалиста сегодня в столице нетрудно.

Совсем недавно открылся, но уже успешно работает онлайн портал «Мастер-Визит». Он предлагает воспользоваться базой частных свадебных стилистов и визажистов, на ее страницах размещается подробная информация о каждом частном мастере, формируется рейтинг свадебного стилиста, составленный на основе отзывов реальных пользователей. Получить доступ к подобным сведениям поможет ссылка http://www.master-visit.ru/stilist-na-svadbu. Она открывает раздел, в котором публикуется расписание частных мастеров и прейскурант их цен.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: