fb pixel
Телеканал NTD

Полезный портал для тех, кто нуждается в медицинских услугах

Полезный портал для тех, кто нуждается в медицинских услугах
Удобный выбор клиник и врачей в СПб
Полезный портал для тех, кто нуждается в медицинских услугах

на правах рекламы

Человеку очень важно в любом деле опереться на чей-то положительный опыт. Тем более, если речь идёт о здоровье. Когда оно беспокоит, срочно ищут хорошую клинику и врача, которому можно вверить самое дорогое – свою жизнь, родных и близких.

Искать  в интернете медицинские учреждения, отзывы – непросто. Можно встретить на страницах их сайтов раскрученные и не всегда объективные отзывы, рекламу, не соответствующую реальному положению дел.

Жители Санкт-Петербурга, столицы и ещё 12-ти российских городов (самые крупные из них – Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Самара, Уфа и Челябинск) пользуются проверенным временем сервисом – порталом «НаПоправку» и теперь подбор лучших  лечебных учреждений не отнимает у них много времени и усилий.

Зайдя на ресурс spb.napopravku.ru, житель северной столицы увидит лишь проверенные отзывы пациентов (около 30% откликов после проверки блокируется службой модерации). Он найдёт здесь самую полную базу врачей любого профиля, работающих в частных и государственных клиниках. И эта информация доступна в любое время суток всем интернет-пользователям.

Благодаря удобной и продуманной поисковой системе, можно искать местонахождение врача, имя которого у всех на слуху, или  нужное лечебное заведение по профилю. Портал популярен и ежедневно на нём регистрируются новые специалисты и вновь открытые клиники.

Публикуемый постоянно рейтинг врачей формируется благодаря реальным отзывам  настоящих пациентов, а не людей с выдуманными фамилиями.  И ему можно доверять. Пользователям портала импонирует наличие навигатора, представляющего услуги клиник с указанием актуальных на сегодня цен.

Можно изучить перечень процедур, видов обследования и проводимых операции – всего свыше 4000 позиций (включая и пластические операции для исправления косметологических дефектов). Причём, звонить в клинику не надо. Видя актуальное расписание врачей, посетитель ресурса напоправку сможет записаться на приём в режиме онлайн.

Особую ценность для некоторых представляет наличие библиотеки статей о здоровье, с описанием болезней, симптомов и полезных советов. С обязательным предупреждением: не воспринимать информацию, как буквальную рекомендацию, так как лечение каждого пациента – строго индивидуально.

Сайт также предоставляет информацию о местонахождении клиник и всевозможных акциях в них; оперативно даёт ответы на все вопросы граждан.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: