fb pixel
Телеканал NTD

Как подарить цветы, чтобы видео об этом набрало 12 млн просмотров

Как подарить цветы, чтобы видео об этом набрало 12 млн просмотров
Незнакомец купил цветы | stories.thebl.com
Как подарить цветы, чтобы видео об этом набрало 12 млн просмотров

 

Женщина продавала розы в нью-йоркском метро. По 14 долларов за букет. Вдруг один молодой человек спросил: «140 долларов за всю охапку?»

«Простите?» – неуверенно переспросила женщина. Он протянул ей 140 долларов. Женщина с недоверием спросила: «Вы серьёзно?» «Да, но есть одно условие: сегодня вам нужно раздать эти цветы людям совершенно бесплатно. Просто раздавайте их всем подряд и хорошо проводите время. Обещаете?» – спросил щедрый пассажир.

Кивая, женщина взяла деньги и неожиданно расплакалась. Никогда прежде она не встречала такого проявления доброты. Незнакомец сказал: «Не нужно плакать… Сегодня такой хороший день!» И на следующей остановке вышел из вагона. Продавец цветов взяла себя в руки, вытерла слёзы и громко сказала: «Розы, розы, подходите, розы – бесплатно!» Пассажиры с улыбками потянулись к ней за цветами.

Видео этой сцены в метро загрузили на Youtube и Facebook, и его посмотрели более 12 миллионов раз. Один из пользователей написал: «Череда добрых дел продолжается. Возможно, розу получил человек, который был чем–то расстроен, и цветок поднял ему настроение. Это действительно замечательный поступок. Господи, благослови этого человека».

Так, доброта одного человека распространилась ещё на 140 человек.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: