fb pixel
Телеканал NTD

«МегаМех» приглашает на распродажу

«МегаМех» приглашает на распродажу
Жилет из меха песца "Маринель"
«МегаМех» приглашает на распродажу

на правах рекламы

Разнообразные меховые изделия всегда были в моде. В последнее время в тренде – изысканные жилеты из меха и сегодня многие салоны могут похвастаться наличием в своих коллекциях уникальных стильных жилетов.

Модниц, желающих купить меховую жилетку, стало больше. Этот предмет одежды привлекателен тем, что его можно одеть и зимой, и в межсезонье. Когда половина населения ещё носит осенние куртки, весьма удобно надеть на свитер жилетку из меха, в которой тепло, комфортно и, главное, женщина будет в таком наряде неотразимой.

Ее можно носить ежедневно на работу и для участия в торжественных мероприятиях. Благо жилетка гармонировать с юбками и брюками любых фасонов, водолазками и блузками, шарфами, повседневными платьями и вечерней одеждой.

Где же приобретают эти лёгкие, оригинальные и практичные вещи? Кое-кто ищет в магазинах, где с выбором не густо, но большинство украинских женщин облюбовали для себя интернет-магазин «МегаМех». Именно там есть возможность выбрать ту модель, которая наиболее импонирует покупательнице, удовлетворив её потребности в качественных и изысканных вещах.

В ассортименте мехового онлайн-маркета можно найти изделия из норки, нутрии, лисы, чернобурки, песца, ламы и кролика – на любой вкус и бюджет. На сайте представлены изделия в нескольких ценовых категориях, в том числе и класса люкс.

Они пошиты в Украине, России, Турции и Китае. Одних только жилеток здесь почти 660 моделей, ест также шикарные меховые болеро – для дополнения вечернего платья.

Клиентки из числа особенно требовательных и взыскательных здесь могут заказать индивидуальный пошив из персонально подобранного меха строго по фигуре. Достаточно в соответствующем разделе оставить заявку на изготовление данной модели и прикрепить её фото. Менеджеры свяжутся с заказчицей и уточнят нюансы изделия и окончательную цену на облюбованное изделие, обсудят условия оплаты и доставки.

У нас хорошая новость для почитателей изделий из качественного меха. Началась летняя распродажа жилеток разных размеров и моделей – с весьма существенными скидками – от 27 до 60%. Это связано с будущим обновлением ассортимента. Это просто невероятно: качественные и модные изделия из меха уходят за пол цены!

Если посетитель сайта уже зашёл в раздел Акция, он будет непрестанно удивляться. Жилет из чернобурки Соты – удлиненный вместо 7500 грн., можно приобрести за 4500, сэкономив 3 тысячи для поездки на море. 55 — 59% составляют скидки на жилеты из меха песца и их можно приобрести за 3800 грн.

Более изысканные модели песцовой жилетки Сильвана, Эльвира, Маринель, Теора, Гайтана, Персик, цвета графит и Горький шоколад реально на распродаже купить за 6700, 6500, 5800 и 3800 грн.  Удешевлённая безрукавка из финского песца обойдётся моднице в 7500, а жилет-трансформер из этого же меха – около 15 тыс. грн.

И жилетки, и шубы, и шапки, и парки с натуральным мехом можно увидеть в киевском шоу-руме возле метро Лыбедьская. Жительницы и гости Кривого Рога знают о магазине «МегаМех» — пл. Горького, 10. Теперь они обязательно там побывают, чтобы не упустить шанс купить недорого шикарные вещи из натурального меха.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: