fb pixel
Телеканал NTD

Новые шины от Tyre&Service

Новые шины от Tyre&Service
Новые шины от Tyre&Service

на правах рекламы

Стремительно растет спрос на автозапчасти и составляющие для автомобилей, едва поспевая за бурным ростом автомобилестроения. Автошины для практически всех категорий авто всегда пользуются спросом.

И этому есть несколько причин:

  • Сезоны меняются
  • Покрышки изнашиваются
  • Появляются новые марки авто и модернизируются уже существующие

Как человеку нужна обувь, причем не одна пара, с учетом смены сезонов и каждодневно меняющимися метеоусловиями, так и авто требует обуви, миссию которой и выполняют шины. Их свойства также изменяются в зависимости от сезона.

Покрышки в количестве двух комплектов, как минимум, должен иметь каждый владелец авто. Поэтому зимние и летние шины необходимо купить. И это не дань автомобильной моде, а суровая необходимость.

Поскольку соответствие шин и их надежность гарантируют, что движение будет безопасным. И тогда люди, находящиеся в машине, а также люди за ее пределами, в частности пешеходы, смогут быть спокойны за свою жизнь и здоровье.

Обычно шины продают в соответствии с их типами. Покрышки условно характеризуются по:

  • сезонности;
  • их назначению;
  • высоте;
  • щирине профиля;
  • герметизации;
  • присутствии шипов;
  • диаметру

Миллионы авто передвигаются по дорогам Казахстана. Среди них множество бусов, микроавтобусов, грузовиков, легковых и спортивных авто. В одном из городов Казахстана, в частности в Кандыагаше многие специализированные магазины занимаются продажей шин. Работающие там опытные консультанты всегда ответят на возникающие у вас вопросы. В частности:

  1. как их хранить и монтировать;
  2. каковы технические характеристики шин;
  3. каковы преимуществах того или иного вида шин

Они развеют все ваши сомнения, а при необходимости помогут с выбором. Туристы и владельцы авто, следующих транзитом, также, как и жители Кандыагаша могут купить здесь шины. Ведь дорога непредсказуема, никто не знает когда покрышки потребуется заменить. Но кто и где может гарантировать качество шин, которые вы приобретаете?

Интернет полностью изменил нашу жизнь. Все стало доступно в онлайн режиме: знакомства, покупки, мероприятия, работа, оплата всего, что угодно. Одним словом: неограниченные возможности и полный комфорт. Шины также без проблем можно купить онлайн. И это неоспоримое преимущество.

Одним из таких является интернет-магазин Tyre&Service. Он – сертифицирован. Удобство и безопасность покупок здесь, для вас гарантированы. Можно приобрести шины как в розницу, так и оптом. Можно приобрести шины таких популярных марок: Continental, Goodyear. Michelin, Yokohama, Pirelli, Cordiant, Nokian, Bridgestone, Matador, Kama и т.д.

Кстати, шины, которые предлагает магазин – только новые, брендовые, цены доступные. Имидж магазина ценен. Главное – это доверие покупателей

Вся информация на сайте: https://tyre-service.kz/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: