fb pixel
Телеканал NTD

Избавьте себя от проблем с битым авто

Избавьте себя от проблем с битым авто
Скупка битых авто
Избавьте себя от проблем с битым авто

на правах рекламы

Реалии современного мира таковы, что время ощутимо ускорило свой бег. Ещё вчера человек радовался новой престижной машине, а сегодня авто разбито во время ДТП и, по всему, восстановлению не подлежит.

Большинство людей, в такой ситуации, не стремятся к восстановлению поврежденного транспортного средства, а ищут компании, скупающие битые авто по выгодной цене, освобождая владельцев от головной боли – транспортировки авто, его ремонта и хранения.

Большой спектр этих проблем в столице и Подмосковье решает компания СкупбитавтоРу, которая готова помогать автовладельцам в круглосуточном режиме. Если человек сам не в состоянии восстановить разбитую машину, нужно ли держать в своём гараже автохлам, напоминающий о ДТП и пережитом нервном стрессе? Восстановительный ремонт в автосервисе обойдётся очень дорого, надо взять во внимание, что цена на запчасти и комплектующие неуклонно растёт.

Надеяться на «шабашника», обещающего «золотые горы» за 2 недели, — не советуем. Выгодная продажа повреждённой машины освобождает место в гараже, а к вырученным деньгам, в будущем достаточно будит немного добавить и купить новую машину, возможно, менее престижную, но надёжную.

Очень привлекательные условия, по сравнению с конкурентами, предлагает в Москве компания этого профилья Skupbitavto.ru – её специалисты работают компетентно и оперативно. Готовы направить эксперта спустя 15 минут после того, как потенциальный клиент позвонил в компанию, и уже позже – оценщика.

Если же он сделал заявку на продажу битой машины на сайте https://skupbitavto.ru/uslugi/skupka-bitykh-avto/ — это сигнал к безотлагательным действиям сотрудников компании. Для них – не важно, какой марки авто и в каком состоянии. Возможен выкуп любых автомобилей, имеющих предназначение – превратиться в набор необходимых запчастей.

В компании не берут комиссионных за свою работу, эту услугу – выезд эксперта и осмотр машины предоставляют бесплатно, с перспективой дальнейшего сотрудничества. Что касается денег за машину (95% от цены на битые машины, существующей на рынке),

их клиенту вручают сразу – наличкой, или, по его желанию, переводят на счет бывшего автовладельца.

Если по пунктам обозначить последовательность действий, которые необходимо выполнить в данной ситуации, то она выглядит так:

  • клиент оставляет на сайте заявку или даёт её по телефону;
  • эксперт компании делает предварительную оценку, и сразу же озвучивается цена;
  • оценщик, приехав на место, окончательно оценивает автомобиль и выдаёт соответствующий документ;
  • стороны оговаривают место и время вывоза машины, с расчётом за купленное транспортное средство в разбитом состоянии, происходит срочный выкуп авто.

Налицо не только материальная выгода, но и ощутимая экономия времени. Ведь быстро найти покупателя на машину в подобном состоянии – не получится. А предварительная её онлайн-оценка на сайте компании, поможет автовладельцу в сделке не продешевить.

Здесь знают положения российского законодательства, поэтому сделку купли-продажи всегда оформляют соответственно всем требованиям. Сотни обратившихся клиентов довольны сотрудничеством с компанией СкупбитавтоРу, их надежды – оправданны, поэтому они оставляют положительные отзывы и другим людям рекомендуют также сюда обратиться.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: