fb pixel
Телеканал NTD

Панды-новосёлы отметили день рождения в Московском зоопарке

Панды-новосёлы отметили день рождения в Московском зоопарке

Красивый, вкусный, а главное – полезный торт. Такое угощение получили в день рождения две панды в..

Дата загрузки: 2024-03-19

Панды-новосёлы отметили день рождения в Московском зоопарке
Красивый, вкусный, а главное – полезный торт. Такое угощение получили в день рождения две панды в Московском зоопарке. Самочке Диндин исполнилось два года, а самцу Жуи – три.

[Светлана Акулова, директор Московского зоопарка]:
«Сегодня мы им сделали подарки – это два торта, и мы надеемся, что им они понравятся. И подарки в виде подарочных упаковок, бамбук их любимый. Поэтому я надеюсь, что они тоже запомнят этот свой первый день рождения у нас, в Московском зоопарке».

Диндин и Жуи приехали из Китая в конце апреля, а на публике появились после карантина – в начале июня. Бамбуковые мишки пользуются большой популярностью. И сейчас, несмотря на прохладную погоду, в зоопарке много гостей.

[гостья зоопарка]:
«Сегодня день рождения, и, конечно же, мы узнали о том, что будет такой праздник, и с удовольствием пришли на него поздравить Жуи и Диндин, потому что очень любим этих милых животных».

Панды полакомились яблоками, морковкой и бамбуком. По словам сотрудников зоопарка, Диндин ведёт себя, как истинная леди. А Жуи – рубаха-парень, который всегда рад пообщаться с людьми.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: