fb pixel
Телеканал NTD

Выбор доменных зон на Regery

Выбор доменных зон на Regery
Поиск доменного имени
Выбор доменных зон на Regery

на правах рекламы

Все люди, связанные с вопросами создания сайтов знают о необходимости иметь доменное имя. Сразу скажем, непростое это дело – поиск доменного имени.

Чтобы процессы поиска, проверки и регистрации доменного имени были удобными, быстрыми и не столь затратными, стоит использовать онлайн-ресурс Regery, с помощью которого можно будет найти домены дешево и зарегистрировать их для корпоративных порталов или же личных сайтов. И тогда в распоряжении пользователя будет весьма полезная система инструментов.

Regery Control Panel, по сути, является набором инструментария, управляющего доменными именами, хостингом, веб-мониторингом, сертификатами SSL, подсистемами уведомлений, безопасности и биллинга. Это веб-сайт, развивающийся постоянно, на котором обрабатываются и учитываются запросы клиентов

Управлять доменом – непросто, особенно для новичков в этой сфере. В первую очередь стоит побеспокоиться о защите ресурсов. SSL инфраструктура – браузеры побуждают выпускать сертификаты, HSTS списки, гарантирующие полную защиту сайта. Система Regery готова помочь выбрать и генерировать сертификат для веб-сайта.

Популярный шаблон CMS – WordPress – широко используют пользователи. Ресурс Regery способен решить все технические проблемы, появляющиеся у новых клиентов, ускорит установку и управление шаблоном. Возможен выбор идеального хостинга с самыми необходимыми функциями и рядом неоспоримых преимуществ.

Regery также занимается отслеживанием внешних доменных имен, то есть может располагать, в интересах клиента, информацией о дате регистрации домена, сроке его действия и дате окончания строка регистрации. Эта функция для всех – бесплатна.

Надо пользователю также регулярно заниматься и мониторингом своего веб-ресурса, получая уведомления о недоступности сервиса, немедленно на это реагировать, защищая своих клиентов и их бизнес.

Таким образом, удастся сократить время бездействия или простоя сайта. Отслеживание веб-сайт инструментами мониторинга происходит оперативно, а сообщения о сбоях придут на телефон владельца онлайн-ресурса или его электронную почту.

И ещё, для доменов, которые размещены на Regery, можно бесплатно настроить пересылку онлайн-почты и перенаправление URL. Это поможет веб-страницу сделать доступной по нескольким URL-адресам.

По этому большому спектру перечисленных ранее вопросов, специалисты Regery –профессионалы и надёжные помощники, поэтому стоит воспользоваться их услугами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: