fb pixel
Телеканал NTD

Маркетинговые услуги в столице

Маркетинговые услуги в столице
Маркетинговые услуги в столице

на правах рекламы

В московском маркетинговом агентстве ТОП-3 знают, как достигнуть эффективности – высокой конверсии – и получать от трафика максимальное количество продаж. Поэтому сотрудничество с ним считается удачным вложением в развитие бизнеса.

А начинают специалисты с определения основной цели рекламной компании, исходя из бюджета клиента. Основываясь на ключевых словах, времени показа и геолокации,  готовится релевантное объявление (семантически выдержанный уникальный контент),  которое принесёт максимальную отдачу и привлечёт дополнительный трафик.

Затем проводится мониторинг, анализируются полученные результаты, отслеживается конверсия и, если нужно, проводится оптимизация. А поскольку контекстную рекламу размещают в хостинге YouTube для хранения и поиска видео (в том числе, и рекламных или имиджевых видеороликов) и в поисковых системах Яндекс и Google, для исполнителя ставится конкретная цель, например, настройка контекстной рекламы google, и уже под неё привлекают бюджет заказчика.

Для этого специалисты маркетингового агентства быстро и качественно настраивают сервис Google AdWords, благодаря которому продажи эффективно оптимизируются. Это инструмент, при помощи которого повышаются результаты поисковой выдачи, поэтому у сайта заказчика будет выгодная позиция, привлекающая больше трафика посетителей на сайт.

Преимущества от настройки контекстной рекламы:

  • ускоренный приток целевой аудитории;
  • умеренная стоимость перехода;
  • точная настройка таргетинга (в пространстве и во времени). То есть, рекламные объявления покажут для пользователей того региона, который будет оставлять запросы;
  • есть возможность для выбора различных площадок и регулирования бюджета заказчика;
  • больше возможностей для реального продвижения.

Для достижения результатов от размещения контекстной рекламы Google не нужно ожидать несколько месяцев. Она сразу же начинает работать, делая бизнес клиента рентабельным и успешным.

В этой команде высококлассных специалистов ТОП-3 – чётко отлажен рабочий процесс. За каждый проект закрепляют персонального менеджера.  Комплексные услуги под ключ предоставляются на фоне доступной ценовой политики и приносят гарантированное увеличение продаж.

Достаточно оставить заявку, чтобы перезвонил менеджер и уточнил все интересующие вопросы. Помимо маркетинговых услуг, здесь также создают Landing Page, имиджевые и корпоративные сайты, интернет-магазины, выполняют комплексный аудит и SEO продвижение.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: