fb pixel
Телеканал NTD

Шинный бизнес от TireStock

Шинный бизнес от TireStock
Шины от Таирсток
Шинный бизнес от TireStock

на правах рекламы

Жители Санкт-Петербурга и его околиц в этом интернет-магазине приобретают зимнюю и летнюю резину, диски (кованные и литые) для своих автомобилей. Он славится и огромным ассортиментом продукции от известных брендов (в общей сложности – 48 проверенных поставщиков) и самыми низкими в регионе ценами.

В онлайн-магазине от компании Таирсток предлагают качественные шины и диски от ведущих производителей мира Bridgestone, Dunlop, Continental, Nokian, Pirelli, Yokohama и Michelin, — любого типоразмера, с шипами и без них. Стабильный спрос на диски – кованые, штампованные и литые (легкосплавные) – оригинального дизайна, имеющие лучшие потребительские свойства и надежность.

Занимаясь свыше 10 лет оптовыми продажами для корпоративных клиентов, в минувшем году компания внедрила новое направление деятельности: создан очень удобный для пользователей онлайн-магазин TireStock.ru для организации розничной продажи этой востребованной продукции.

Благодаря устойчивым партнерским связям с производителями, близости к границе, удалось свести к минимуму транспортные расходы, чтобы предлагать потребителям оптимальные цены. Главный офис и пять пунктов выдачи находятся в северной столице (их адреса указаны на сайте), но заказанный товар готовы доставить в любой регион РФ. Жители СПб, приобретая здесь резину, могут рассчитывать на ряд акций:

  • 15% скидку при выполнении шиномонтажа;
  • приобретая одновременно 4 шины, покупатель получает солидную – 50% скидку на сезонное хранение.

При покупке шин берут во внимание их параметры, определяемые шириной, высотой и диаметром; сезонность, наличие шипов и производителя, индексы скорости и нагрузки. Большинство моделей разных типоразмеров всегда в наличии, а некоторые надо заказывать. Их доставят оперативно – через 2-3 дня.

Среди способов оплаты — банковским переводом на счет продавца, наличкой при получении товара, посредством электронных денег: WebMoney или Яндекс Деньги.

В частности, если ищут летнюю резину для кроссовера и внедорожника, лучше выбрать шины сегмента AllTerrain, обеспечивающие эффективное вождение авто на асфальтных и грунтовых дорогах. У симметричного протектора, имеющего крупные блоки – хорошая износоустойчивость, эффективная очистка от грязи и камней, отличное сцепление с покрытиями любых дорог и высокий уровень прочности.

Благодаря оптимизированному профилю шин, обеспечивается большая область контакта, что влияет на тормозные качества шин на дорогах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: