fb pixel
Телеканал NTD

Качественная краска для тату на любой вкус от магазина Tattoosales

Качественная краска для тату на любой вкус от магазина Tattoosales
Краски для тату
Качественная краска для тату на любой вкус от магазина Tattoosales

на правах рекламы

Культура нанесения татуировок существовала со времен первобытных племен, обычаи которых предполагали нанесение различных рисунков на лицо и тело для обозначения принадлежности к племени или профессии. Сегодня татуировки могут означать важное событие в жизни человека, его принадлежность к определенной субкультуре, различные клятвы и многое другое.

Татуировщик

Татуировщик

Для одних это способ выделиться из толпы, для других — возможность увековечить память о близких. Поэтому крайне важно качество нанесения рисунка. Краска для тату  — это основа долговечности рисунка и выполнения им своего предназначения. Используя краски низкого качества, Вы рискуете получить блеклое пятно вместо выбранного красивого рисунка. 

Краски для тату

Краски для тату

Современный состав красок сохранил некоторые органические ингридиенты, но в большинстве своем изменился и теперь используются не только органические, но и неорганические вещества. Диапазон, в котором эти вещества отражают свет определяет цвет краски. Например, черный цвет создается на основе дегтя, сажи, смолы. Красный — включает сульфид ртути или селенид кадмия.

В основе синего цвета используется кобальт, белого — оксид цинка, а желтого — сульфид кадмия. Другие цвета основаны на красящем веществе, получаемом из сандалового дерева и других веществах. Все эти вещества нерастворимы в воде, поэтому для того, чтобы введение пигмента под кожу стало возможным, используются такие жидкие носители как глицерин, спирт, дистиллированная вода или экстракт гамамелисы.

Для обеспечения стойкости рисунка качественная краска будет иметь в составе загустители и стабилизаторы. Эти вещества безопасны для здоровья и обеспечивают однородность смеси носителя и пигмента, что позволяет получить максимально качественный рисунок.

Мастера тату предпочитают выбирать проверенных поставщиков и производителей краски. Одним из таких является компания Tattoosales, предлагающая своим клиентам широкий ассортимент качественных красок от таких брендов как Intenze, Mom’s, Starbrite, а также лидеров на рынке татуажа: BioTouch, TKL, Lushcolor. Все эти краски известны качеством пигмента и стойкостью и не содержат в своем составе вредных веществ или тяжелых металлов.

С ними, Вы гарантированно получите яркий рисунок, который сохранится на Вашей коже и будет напоминать о событии или человеке, в честь которого был сделан.  Tattoosales предлагает более четырех сотен оттенков красок, которые всегда есть в наличии. Здесь вы найдете действительно любую тату краску.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: