fb pixel
Телеканал NTD

Качественное алюминиевое остекление от производителя

Качественное алюминиевое остекление от производителя
Качественное алюминиевое остекление от производителя

на правах рекламы

Времена, когда алюминиевое остекление использовалось только для объектов производственного назначения или нежилых помещений остались в прошлом. Сегодня наблюдается тенденция роста популярности именно такого вида остекления в обустройстве офисных зданий и жилых домов.

Применение новейших технологий, позволяющих увеличить теплоизоляцию алюминиевых конструкций и возможности их дизайна обусловливает рост популярности таких окон и лоджий в современных постройках. Надежные производители алюминиевого остекления в России уже используют передовые разработки и готовы предложить своим клиентам самые выгодные условия на рынке.

Легкие, стильные и функциональные технические решения от производителя АФК https://afkrf.ru/a-osteklenie-fasadov/alyuminievoe-osteklenie, разработанные в соответствии с техническими параметрами Вашего проекта позволят получить лучший оконный профиль на рынке России.

Преимущества алюминиевого остекления в долговечности материала, который не меняет свои характеристики в процессе эксплуатации и остается привлекательным без дополнительной обработки на протяжении всего срока службы. Профиль из алюминия имеет высокую прочность и стабильность. Благодаря этому он способен заменить большинство привычных тяжелых конструкций, что значительно уменьшает вес постройки.

Алюминиевые окна не подвержены деформации и абсолютно экологичны. Этот материал позволяет создавать конструкции различных форм и реализовывать ранее недоступные архитектурные решения.

Алюминиевый профиль не накладывает никаких ограничений на использование стеклопакетов. Функции, которые можно реализовать в конструкциях ограничены лишь их видом и назначением. Используемые стекла могут быть как полностью прозрачными так и тонированными или “умными”. Противоударными, бронированными или противопожарными.

При необходимости в остекление монтируются системы безопасности, контроля доступа, защита от взлома. Все конструкции можно подключить к системе управления зданием. Возможны любые типы открывания окна и любые доступные в других окнах уровни тепло- и шумоизоляции. И это лишь общий список возможностей алюминиевого остекления.

Уже более 19 лет компания АФК создает светопрозрачные конструкции. За это время компания стала известна высоким качеством продукции и высококлассным сервисом. Являясь компанией-производителем, АФК может позволить себе цены ниже среднерыночных  и высокую скорость выполнения заказов. А официальная гарантия производителя распространяется как на само изделие так и на его монтаж. Бесплатный предварительный расчет услуг поможет сориентироваться в стоимости остекления Вашего объекта и сделать правильный выбор.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: