fb pixel
Телеканал NTD

LINKAS – Ваша кибер-безопасность

LINKAS – Ваша кибер-безопасность
LINKAS – Ваша кибер-безопасность

на правах рекламы

Основанная группой IT специалистов 2008 году компания LINKAS (https://linkas.ru/), является одной из самых известных компаний на IT-рынке в городе Санкт-Петербург и области. Они являются партнерами и дистрибьюторами в области информационно-технологического, инженерного и программного оборудования как: АРС, Cisco, Check Point, IBM, Emerson, Microsoft и некоторых других.

Linkas предлагает широчайший выбор разнообразной продукции: от серверов, систем для хранения данных, разнообразных маршрутизаторов, а также коммутаторов, блейд-систем, антивирусов до много другого для реализации задач любой сложности.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту независимо от отрасли их деятельности достигаются оптимальные результаты, как в разработке инженерных проектов, так и в дальнейшем сотрудничестве и управлении проектами. Деятельность компании распределена по таким направлениям:

  • консалтинг в сфере IT (аудит как информационных инфраструктур, так и безопасности проектов и пр.);
  • поставка оборудования;
  • подготовка и осуществление проектов любой сложности и требованиям клиентов в IT областях связанных как с физической безопасностью (парковочные системы, системы контроля и удаленным доступом, а так же системы учета рабочего времени на предприятии и системы пожарной сигнализации), так и с информационной безопасностью (фильтрация и контроль web и e-mail, контроль внешнего и внутреннего трафика, виртуальные сети (VPN), а так же внедрение систем для предотвращения вторжений (IPS/IDS);
  • проектирование и внедрение IT инфраструктуры (телекоммуникация, видеосвязь, облачные вычисления, инфраструктура хранения информации и данных, обеспечение системами бесперебойного электроснабжения и освещения).

Для удобства клиентов предоставлено:

  • большой выбор способов оплаты;
  • быстрая доставка по всей России;
  • круглосуточная работа интернет- магазина.

Результат их работы всегда отвечает высоким требованиям и соответствует профессиональному уровню технической подготовки.

Команда опытных специалистов компании Lincas оказывает компаниям, специализирующимся в самых разнообразных сферах деятельности, услуги по организации эффективного управления ИТ-проектами различной сложности. Управление производится на основе лучших мировых практик в данной области. Грамотное консультирование и обучение в области ИТ-технологий позволяет компаниям снизить риск потери инвестиций и повысить их доходность.

Подготовленный коллектив с профильным образованием компании Lincas гарантируют быстрое и качественное выполнение работ по монтажу инженерных и слаботочных систем. Все наши специалисты прошли обязательное обучение в соответствующей области, имеют допуск к выполнению работ по строительству, реконструкции и ремонту объектов различного уровня сложности.

ООО «Линкас» предоставляет комплекс услуг, направленных на управление, защиту локальных сетей больших, средних и малых предприятий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: