fb pixel
Телеканал NTD

Обеспечить будущее – получить хорошее образование

Обеспечить будущее – получить хорошее образование
Политехнический университет. Польша
Обеспечить будущее – получить хорошее образование

на правах рекламы

Отечественное образование в последние лет десять весьма дискредитировало себя. И это плачевные реалии современности. Вероятно, эта картина когда-нибудь изменится, однако у каждого  лишь один шанс строить свою жизнь и запасных жизней, к сожалению нет.

Именно поэтому следует заблаговременно позаботиться о получении образования за границей. Тем более, что это весьма доступно, как в финансовом отношении, так и в территориальном. Выбор будущей специальности может сбивать с толку ввиду большого количества учебных заведений.

Университет Яна Кохановского. Польша

Для удобства можно воспользоваться помощью, а здесь https://study-and-travel.net/universities/poland каждый желающий получит исчерпывающую и детальную информацию, касающуюся абсолютно любых нюансов.  Начиная от специфики учебного заведения и заканчивая поиском языковых курсов для последующего обучения, потенциальный студент всегда имеет множество вопросов. Получить ответы на них практически никогда не получается самостоятельно, поэтому своевременно оказанная консультация ускорит принятие верного решения.

Университеты с многолетней историей, открывают широкие горизонты перед своими выпускниками. В чем же секрет зарубежного образования? Все дело в том, что теория, а она присутствует везде, неразрывно связывается с практикой. То есть, получая определенный объем знаний, студент имеет возможность проверить их в жизни, испытав собственные силы, например, во время обмена опытом в профессиональной среде.

В этом, пожалуй, заключается главное основополагающее отличие, которое становится действительно ценным и именно это является залогом конкурентоспособности специалиста на рынке труда. Кстати, о рынке труда. Многие ВУЗы не только предоставляют перспективы, но и трудоустраивают через кадровые агентства, сотрудничающие с ведущими компаниями и успешно развивающимися предприятиями.

Одним из преимуществ поступления в зарубежные ВУЗы является отсутствие необходимого ЗНО, во время которого приходится не только нервничать и переживать, но еще и провести не одну бессонную неделю в ожидании результатов. Все что необходимо – так это принять решение и собрать документы, остальное можно доверить профессионалам и ожидать зачисления.

Оплата за обучение практически не отличается от той, которую необходимо вносить в украинских ВУЗах, причем даже если ребенок зачислен на бюджет. Бесспорным преимуществом относительно стоимости обучения пользуются те, кто владеют государственным языком. О нем необходимо позаботиться заранее и выучить самостоятельно либо записаться на языковые курсы.

Польский и словацкий языки принадлежат к единой языковой семье, потому трудностей, как показывает практика, в процессе овладения не возникает. Помимо прочих плюсов, перечислять которые нецелесообразно, есть и еще один – диплом международного образца. Возможность его получения на территории Украины невозможна.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: