fb pixel
Телеканал NTD

Свет от Odeon Light в каждый дом

Свет от Odeon Light в каждый дом
Свет от Odeon Light в каждый дом

на правах рекламы

Компания Odeon Light более 15 лет занимается реализацией осветительных приборов итальянского производства на рынке России, специализируется на таких производителях как: Lumion, OdeonLight и Novotech, а также один из российских производителей Сонекс, которые предлагают широкий ассортимент качественных светильников. 

 Каталог предлагаемой продукции, представлен в интернет-магазине https://odeon-light.com, он удивит даже самого требовательно покупателя. Огромный выбор торшеров, люстр, бра и даже уличных фонарей – разнообразные модели декоративных светильников от итальянских дизайнеров любой вкус.

Разнообразный ассортиментный ряд, комфортный и быстрый поиск по сайту – это гарантия отличного шоппинга в интернет магазине компании Odeon Light. А для того чтобы еще больше облегчить совершение выбора на помощь придут профессионалы своего дела – консультанты, работающие в магазине и знающие досконально весь ассортимент предлагаемой продукции.

Консультанты компании Odeon Light всегда готовы помочь в выборе приборов освещения или даже создать персональный проект для освещения жилого дома, квартиры, а также прилегающей территории и двора.

Дружный и сплоченный коллектив магазина электрооборудования Odeon Light – гордость компании. С магазином Odeon Light сотрудничают дизайнеры интерьеров, архитекторы и владельцы элитных салонов освещения.

Основные принципы работы компании Odeon Light — это ответственность, аккуратность, пунктуальность и конечно же индивидуальность, благодаря этому приобретая светильники в магазине компании, каждый клиент приобретает тепло и любовь в свое жилище.

Магазин OdeonLight осуществляет бесплатную курьерскую доставку приобретенной продукции по городу Москва и области по средствам личной курьерской службы. Своевременная доставка по городу и области, а также отлаженная работа с сторонними компаниями по доставке продукции во все регионы РФ способствует все большему укреплению позиций компании на рынке светооборудования.

Вся продукция, представленная в магазине: Novotech, Odeon Light, Lumion и др. проходят обязательную предпродажную подготовку.

Компания Odeon Light берет на себя всю ответственность за качество предлагаемой продукции, за полноту комплектации, а также за безопасную и целостную доставку приобретенного покупателем товара, таким образом гарантируя каждому клиенту приобретение качественной продукции и отличный уровень сервисного обслуживания, также не на минуту, не забывая о скорости выполнения всех без исключения заказов.

Основная задача компании Odeon Light – подарить каждому клиенту именно тот свет, о котором он мог только мечтать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: