fb pixel
Телеканал NTD

Принципы изучения английского языка с нуля

Принципы изучения английского языка с нуля

на правах рекламы

Самостоятельное и эффективное изучение английского языка — это легко. Есть простые принципы, которым достаточно следовать чтобы быстро освоить новый язык.

Правило №1 — понимание

Выучите только самые важные английские слова. Вы, наверное, знаете, что, чтобы выучить английский, вам нужно знать слова. Однако изучение случайных слов — большая ошибка. Случается так, что полезность английского слова определяется тем, как часто оно используется в повседневных разговорах или текстах. Изучение в школе часто основано на обучении новичков совершенно бесполезным словам.

изучение английского

Этот часто используемый метод не приводит ни к какому эффекту в форме понимания текста, поэтому он демотивирует студентов. А здесь speechyard.com/ru/english-exercises-and-games тренировочные упражнения по английскому языку, все доступно и просто.

Английский чрезвычайно обширный. Он содержит не только сотни тысяч слов, но и обширную грамматику. Из-за этого изучение традиционным способом длится годами. Вам, вероятно, не хватит терпения, потому что нужны немедленные результаты. Чтобы быстро выучить основы, вы должны сначала изучить и освоить те слова, которые чаще всего используются.

Правило №2 — изучение основных предложений и фраз

Изучите структуру часто используемых предложений, чтобы вы могли самостоятельно выразить мысли и начать свободно говорить по-английски. Предполагая, что вы уже освоили слова из списка этих тысяч популярных, следующим шагом будет изучение и освоение структуры предложений и фраз, которые чаще всего повторяются.

Здесь это похоже на слова. Вместо изучения правил грамматики лучше сразу заинтересоваться и узнать о наиболее часто используемых конструкциях и схемах. Благодаря им вы можете свободно создавать сотни правильно грамматически построенных предложений.

Чтобы увидеть быстрые эффекты и на узнать правильный синтаксис и образцы предложений, используйте mp3 курс английского языка. Благодаря этому вы выучите до пятисот самых необходимых, правильно составленных и полезных предложений на английском языке. Достаточно чувствовать себя уверенно и знать, что вы правильно говорите по-английски.

Правило №3 — слушайте и окружайте себя языком

Начните окружать себя языком — слушайте и изучайте английский в любое время. Итак, вы уже знаете основы английского языка или слов, а также наиболее важные конструкции предложений. Благодаря этому вы можете понять, что вам говорят, и общаться на английском в повседневных ситуациях.

Кроме того, чтобы самостоятельно и всесторонне развить свои языковые навыки, вы можете использовать онлайн-курсы и уроки. Например, используя онлайн-курсы по английскому языку, вы можете развить другие языковые навыки, такие как аудирование, письмо на английском, произношение, чтение и т.д.

Овладеть основами английского языка, слушая

Следующий шаг, на который стоит потратить много времени — прослушивание английского языка. Слушая английские тексты, лекции или фильмы, вы впитываете мелодию этого языка, развиваете понимание и английское произношение. Таким образом, вы развиваете словарный запас, что приведет к автоматическому использованию английского на практике.

изучение английского

Где слушать английский? Поищите в Интернете или на YouTube видео или лекции на интересующие вас темы, и слушайте в любое время. Помните, что если вы знаете слова и темы, вам будет намного легче понять эти записи.

Английский на YouTube — вы найдете множество материалов, курсов и видео, которые помогут выучить английский на слух. TED (www.ted.com) — страница, на которой вы найдете презентации и лекции часто читаемых известных и выдающихся людей.

Многократное прослушивание записи или презентации на английском языке поможет вам понять все больше и больше в следующий раз. Проверьте лично.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: