fb pixel
Телеканал NTD

Повысить производительность можно: самоходные опрыскиватели

Повысить производительность можно: самоходные опрыскиватели
Самоходный опрыскиватель Туман 2
Повысить производительность можно: самоходные опрыскиватели

на правах рекламы

Сельское хозяйство и его развитие невозможно без качественной и надежной техники. Именно она способна выполнить незаменимую функцию в процессе земледелия. На рынке сельхозтехники в настоящее время представлено огромное количество различной продукции, но совершенно не вся имеет положительные характеристики.

Только эта техника https://omsk.pegas-agro.ru/ способна удовлетворить наиболее требовательного потребителя. В чем заключаются ее основные преимущества? Во-первых, она отличается надежной сборкой и высокой производительностью комплектующих. Во-вторых, оборудование в разы дешевле множества конкурирующих компаний-производителей.

Достигнуть подобного эффекта удается за счет исключения в использовании нефункциональных дорогостоящих составляющих, и, напротив функционально важные элементы сохраняют свою ценовую стабильность, за их счет экономия считается недопустимой и нецелесообразной.

О машинах, обслуживающих сельское хозяйство, можно сказать многое, и каждая имеет свои характерные особенности и преимущества. Особенное внимание следует уделить самоходным опрыскивателям, иначе о каком урожае можно говорить вообще. Урожай зачастую несколько раз за сезон подвергается полной обработке специальными веществами, которые сохраняют его целостность.

Самоходный опрыскиватель Туман 1М

Самоходный опрыскиватель Туман 1М

Эта маневренная машина справится с поставленной задачей в считанные часы, в зависимости от обрабатываемой площади. Благодаря своей легкоходности, машина имеет высокую производительность, выгодно отличающуюся от имеющихся аналогов. Туман 1М имеет достаточно небольшую площадь колес, что в свою очередь обеспечивает отсутствие трамбованной земли и поврежденных сельскохозяйственный угодий.

Он очень удобен и экономичен в плане использования топлива, ведь треть литра на гектар поверхности – более чем красноречивая характеристика. Имеет оптимальный объем бака – 2000 л. Некоторые из моделей оснащены дополнительным функционалом в виде компьютеризированной системы, которая контролирует, например, объем впрыскиваемого средства или его глубину. Это лишь малая часть того, на что способны самоходные опрыскиватели. Выбрать необходимые функции можно перед совершением покупки.

Вентиляторный опрыскиватель на базе Туман 1М

Заказать любой подходящий опрыскиватель беспрепятственно от компании-производителя можно по всей территории РФ. Тем более, что совершая покупку из «первых рук», всегда, разумеется, что и стоимость будет куда более выгоднее, чем при сотрудничестве с посредниками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: