fb pixel
Телеканал NTD

Защитные кейсы и контейнеры от Корсара

Защитные кейсы и контейнеры от Корсара
Защитные кейсы и контейнеры от Корсара

на правах рекламы

ООО Корсар – известная компания в РФ по производству спец контейнеров и кейсов. Компания Корсар более 15-ти лет производит и реализует большой ассортимент качественных защитных кейсов и контейнеров для транспортировки оборудования, нуждающегося в бережном хранении.

Продукция, производимая под марками АДМИРАЛ®, ПОЛКОВОДЕЦ® и КОРСАР® прошла исследования на двух уровнях — государственном и ведомственном. По положительным результатам тестирования, прошло её утверждение и запуск в производство.
В каталоге компании Корсар представлен весь ассортимент с контейнерами спецназначения и профессиональными кейсами:

  • термоэлектрические контейнеры Север-Юг АДМИРАЛ® (позволяющие использовать высокоточное оборудование в различных климатических условиях, не опасаясь перегрева или охлаждения);
  • переносные (мобильные) контейнеры-шкафы с амортизационными системами и без них способны защитить чувствительное к вибрации оборудование;
  • совершенны по функционалу пластиковые кейсы (их изготовили из разнообразных видов пластмасс), применяемые для производства аптечек, упаковки наборов инструментов, комплектов приборов и сувениров.

С образцами изделий несложно ознакомиться в демонстрационном зале Корсар или же желаемую информацию по интересуемому продукту взять у квалифицированных специалистов компании. Также компания Корсар занимается производством аксессуаров для максимально комфортного и удобного использования кейсов (речь идёт о защитных сумках, рюкзаках, наплечных ремнях, мобильных рабочих местах).

Уникальными свойствами продукции компании Корсар заинтересовались разработчики высокоточного оборудования и тех, кто использует измерительно-испытательную аппаратуру, навигационное, авиационное и оборудование для погружения под воду. Это военные специалисты, криминалисты, сотрудники службы МЧС – все те, кому необходима надёжная защита техники от ударов, влажности, запыленности и больших температурных перепадов.

Компания Корсар всегда уделяет особое внимание качеству производимой продукции и предоставляемых услуг. ООО Корсар сертифицировано согласно стандартам, ГОСТ и владеет лицензией на производство военной техники и средств вооружения.

ООО Корсар – ведущая в отрасли структура, которая производит и осуществляет поставки широкого ассортимента контейнеров и кейсов спецназначения. У неё за плечами многолетнее и эффективное сотрудничество с силовыми и оборонными структурами, предприятиями промышленного сектора и ОПК.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: