fb pixel
Телеканал NTD

Оформление выписки из ЕГРН в ускоренном режиме

Оформление выписки из ЕГРН в ускоренном режиме
Оформление выписки из ЕГРН в ускоренном режиме

на правах рекламы

Тот, кто имеет дело с Единым государственным реестром недвижимости – ЕГРП, знает, что это официальная база для создания общественной кадастровой карты. Раньше было несколько учреждений, занимающихся вопросами структуризации данных об участках земли, домах и квартирах, владельцах данных объектов, они вели кадастровый учет и обеспечивали сохранность сведений.

В начале 2017 года разрозненные ведомства объединены в ЕГРН. После размещения на сайте заявки и уплаты установленного размера пошлины, все сведения, выписки и отчеты стали доступными гражданам, которые заинтересованы в проведении операций, которые касаются недвижимости.

Выписку из Росреестра считают единственным законным документом, подтверждающим право владеть объектом, и называющим полностью ФИО собственника на текущий момент.

Покупая квартиру недостаточно убедиться, что она – после евроремонта и со всеми удобствами. Важно проверить объект на предмет наличия залога и ареста, причём, с официальных источников.

Чтобы не стать жертвой мошенников, квартиру перед покупкой надо обязательно проверить квартиру на сайте https://rosreestr.net, именно выписка из ЕГРН удостоверит полную проверку недвижимости или же земельного участка.

Получение выписки на этом сайте имеет несколько преимуществ:

  1. Это будет официальный документ с электронной подписью Росреестра и печатью, имеющий юридическую силу.
  2. Устроители сайта оформят выписку в ускоренном режиме – в течении суток, а срочные выполняются за 6-12 часов.
  3. Даётся гарантия исполнения заказа, но если выписки не найдут (сигнал о наличии мошенников), денежные средств полностью возвратят гражданину. То же и в случае возникновения технических сбоев в сети.
  4. При помощи сервиса несложно узнать стоимость недвижимости (кадастровую); проверить квартиру на юридическую чистоту, наличие у собственника права владения, обременений и залога, долгов по оплате жилища.

На сайте ресурса размещены и официальные образцы выписок из ЕГРН на участок земли, квартиру, частный дом, здание и сооружение. Приобретая жильё на вторичном рынке, не помешает заблаговременно узнать, кому принадлежит весь дом, и нет ли на нём обременений любого рода.  В данном реестре сохраняют историю любого объекта недвижимости.

Для того, чтобы в срочном порядке получить выписку из ЕГРН, сразу оформляют заявку в онлайн-режиме, указав кадастровый номер или хотя бы адрес объекта. Найдя объект на страницах сервиса, несложно заказать услугу по получению данной информации. После оплаты, на E-mail заказчика, в оговоренное время, придёт официальный документ – выписка из ЕГРН, уже заверенная электронной печатью. Её останется только распечатать.

На сайте, для быстроты и удобства поиска, указаны все регионы РФ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: