fb pixel
Телеканал NTD

Если вдруг «потерялся» слух

Если вдруг «потерялся» слух
Слуховой аппарат Widex Dream D30-9
Если вдруг «потерялся» слух

на правах рекламы

Организм человека представляет собой очень непростой механизм, который функционирует, обеспечивая его жизнедеятельность. Однако вследствие определенных обстоятельств иногда случаются сбои в некоторых его системах и тогда необходимо вмешательство извне.

Данное нарушение касается полной или частичной потери восприятия звуков, и тогда становится необходимым слуховой аппарат на любую потерю слуха. Совершенно напрасно считать, что такое возможно лишь у людей преклонного возраста, возможно, чаще встречается, но не обязательно.

Слуховой аппарат Phonak OK! M

Слуховой аппарат Phonak OK! M

Данная патология возможна даже у маленьких детей с рождения, у некоторых она наступает вследствие профессиональных деформаций или как осложнение от перенесенных и не вылеченных заболеваний.

Как видно, область для проявления нежелательных последствий достаточно велика и для многих поставленный диагноз является приговором, что весьма напрасно. Выход есть и он вполне оптимален, ничуть не ограничивая возможности человека утратившего слух.

Купить слуховые аппараты https://horsluh.moscow достаточно легко, для этого не нужно даже специальных медицинских предписаний, достаточно лишь заключения врача. Существует несколько видов слуховых аппаратов. Если ранее, они были очень громоздкими, заметными и стесняющими своего обладателя, то в настоящее время их дизайн, размер и функциональность кардинально изменились.

Слуховой аппарат Phonak OK! Plus UP

Стандартные приспособления по-прежнему не вышли из изготавливаемого модельного ряда, несколько уменьшившись в размере, их в основном предпочитают люди постарше. Они, как и ранее, носятся за ухом, крепясь специальным изгибом.

Следующий тип представлен устройствами практически незаметными невооруженным взглядом, так как частично или полностью располагаются внутри самого уха. Если его носит женщина или девушка с длинными волосами, о ее проблеме вряд ли догадаются люди, даже находящиеся рядом ежедневно, например, коллеги.

Цвет устройства, за счет естественного оттенка, практически полностью сливается с цветом кожи, поэтому и у мужчин малозаметен. Третий тип представляют слуховые устройства, выполненные в уменьшенном размере. Они также носятся за ухом, но, несмотря на свои невнушительные размеры, обладают непревзойденными характеристиками.

Любой, из представленных в классификации, аппарат нуждается в «подпитке». Для обеспечения данной задачи подойдут батарейки, которые также можно подобрать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: