fb pixel
Телеканал NTD

Заходите почаще в Kids Avenue

Заходите почаще в Kids Avenue
Детская одежда
Заходите почаще в Kids Avenue

на правах рекламы

Современные дети – что-нибудь не оденут, их требовательность порой переходит все границы и настораживает родителей. Но многим из них известен и нравится этот онлайн-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров, где постоянно обновляется ассортимент.

А вот пап и мам радуют весьма большой выбор и взвешенные цены на предлагаемые товары.

Сегодня в интернет-магазине Kids Avenue мальчики и девочки выбирают новые коллекции продукции известных производителей. По-прежнему актуальными в этом сезоне остаются комбинезоны и курточки, шапочки с шарфами, варежками или перчатками, виды термобелья и толстовок, джинсы, ботинки, а также различные комплекты одежды для малышей.

Можно, если поспешить, ещё успеть на финальную распродажу товаров бренда boboli, новой коллекции незаменимых сейчас рюкзаков и сумок от OLDOS. Что ещё можно порекомендовать посмотреть в каталоге? Например, сейчас стабильный спрос на:

  • красивые пальто и куртки Alpex;
  • удобные ботинки и дутики Keddo;
  • тёплые шапки и хомуты Jamiks;
  • комбинезон и рукавицы Kerry;
  • брюки, джинсы и пальто Mayoral;
  • удобный свитшот iDO;
  • брюки и платья от Boboli;
  • шапки-шлемы производителя Oldos.

Самое главное – можно быть уверенным в подлинности товаров, поступающих в данный онлайн-магазин от солидных производителей детской одежды. Здесь тщательно отслеживают качество сертифицированной продукции, предлагая юным модникам только известные бренды.

Родителям нравится, что доставку выполняют с примеркой. Сначала наши капризные детишки примеряют, и если вещи им нравятся и впору – только потом следует оплата товара. Вещи, которые детям не подошли курьер заберёт без проблем, хотя их можно возвратить позже (в течение 14 дней) любым удобным способом. Для этого у товара должен быть нормальный вид, сохранить нужно фирменную упаковку и обязательно чеки. Всегда реально заказать другой размер.

Для оплаты заказа подойдёт любой из трех способов:

  1. Пользуясь банковской картой на сайте kidsavenue.ru онлайн.
  2. При получении товара той картой через мобильные терминалы, которыми обеспечены курьеры.
  3. Наличкой курьеру в момент доставки и покупки.

Для покупки можно воспользоваться почтой, придти в пункт самовывоза, а также стот запланировать предновогоднее посещение фирменного магазина Kids Avenue.

Зайдя на сайт, можно изучить каталог, а также подробно узнать о том, как сделать заказ, вернуть товар; о гарантии на весь детский ассортимент.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: