fb pixel
Телеканал NTD

Рассказ незнакомого дедушки помог женщине задуматься об отношениях в семье

Рассказ незнакомого дедушки помог женщине задуматься об отношениях в семье
Рассказ незнакомого дедушки помог женщине задуматься об отношениях в семье

 

Линн приехала в магазин с маленькими сыновьями. Она толкала тележку с продуктами и детьми, когда к ней подошёл пожилой мужчина.

Он посмотрел на мальчиков, и сказал Линн, что у неё замечательные дети. А потом рассказал историю. Однажды пятилетний сын подошёл к нему и попросил сделать скворечник. А он ответил сыну, что занят важным делом по работе. Ребёнок расстроился и отошёл. Через несколько минут мужчина всё же отложил дела, и они пошли в строительный магазин за материалами. Они сделали скворечник вместе с сыном, и это их сблизило. Мужчина сказал, что спустя 40 лет не помнит ни одного дела по работе. А то, как они с сыном делали скворечник, помнит до сих пор, и тот скворечник сохранился. Рассказ дедушки тронул Линн до слёз.

Линн описала эту встречу на страничке в Facebook и поделилась своими мыслями: «Я провожу большую часть времени с детьми, но не посвящаю себя им полностью. А если что-то делаю, то формально, и мы часто ссоримся. Большую часть времени я занимаюсь домашними делами и зависаю в телефоне. Этот человек наверное никогда не узнает, что заставил меня задуматься и помог расставить приоритеты, стать внимательнее к своей семье».

«У вас когда-нибудь было так, что после разговора с совершенно незнакомым человеком вы неожиданно осознаёте, что он был послан вам свыше?» – пишет Линн. Про себя Линн может с уверенностью сказать, что у неё – было.

Если незнакомец хочет с вами поговорить, возможно, стоит прислушаться. Ведь это может изменить вашу жизнь!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: