fb pixel
Телеканал NTD

Надежные решения для IT-инфраструктуры в малом и среднем бизнесе

Надежные решения для IT-инфраструктуры в малом и среднем бизнесе
Офис. Рабочее место
Надежные решения для IT-инфраструктуры в малом и среднем бизнесе

на правах рекламы

История компании «Смарт Офис» началась в 2004 г., когда все компьютеры объединили в локальную сеть. Через год был куплен и установлен Microsoft Small Business Server. Ещё через 2 года удалось отладить работу всех программ на терминальном сервере, в том числе, 1С, банка-клиента, электронного документооборота с налоговой службой.

Внедрение оказалось весьма эффективным. Вдохновившись преимуществами этой работы и изучив потребности рынка, было решено открыть «Смарт Офис», чтобы обеспечить востребованными услугами структуры малого и среднего бизнеса.

В их основе – принцип работы терминального сервера, а правильная настройка IT-инфраструктуры способствует эффективной деятельности всего персонала компании. А ещё это возможность оперативно управлять рабочими процессами, осуществляя над ними контроль. В специальном разделе сайта https://smoff.ru/ о преимуществах этой работы написано подробно.

И если ранее корпоративные решения на базе терминального сервера требовали больших вложений, да и текущее обслуживание было не из дешёвых, становится понятно, почему структуры малого бизнеса редко пользовались решениями корпоративного уровня.

Сегодня же «Смарт Офис» имеет готовые решения (принцип «единого окна») с минимальными начальными затратами, а внедрённый ежемесячный тариф на уровне зарплаты системного администратора.

IT-аутсорсинг (абонентское обслуживание компьютеров, локальной сети и периферии) предусматривает также внедрение, настройку терминального сервера с дальнейшей поддержкой и администрированием компьютерной инфраструктуры, техподдержкой пользователей.

Иными словами, малый и средний бизнес в России получил конкурентное преимущество, используя современные компьютерные технологии корпоративного уровня.

Новый уровень построения IT-инфраструктуры зиждется на новейших разработках ведущих мировых компаний и аренде лицензионного ПО. Компания предоставляет своим клиентам сервис высокого качества по рыночным ценам и имеет шанс войти в ТОП-10 крупных системных интеграторов в РФ.

Средм предоставляемых услуг – инфраструктура для 1С, удаленное рабочее место, Офис под ключ и приложение в облаке, аренда виртуального сервера, обработка и хранение персональных данных, корпоративная почта (Старт, Бизнес, с защитой от СПАМа).

Потенциальный клиент может оставить контактные данные на сайте для связи с консультантом. Любой услугой можно воспользоваться бесплатно, заказа пробный период. Убедившись в эффективности такого решения, клиент сможет начать взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество в этой сфере.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: