fb pixel
Телеканал NTD

FoodsDelivery – интернет-магазин для гурманов

FoodsDelivery – интернет-магазин для гурманов
Морепродукты. Креветки
FoodsDelivery – интернет-магазин для гурманов

на правах рекламы

К услугам удобных во всех отношениях онлайн-магазинов жители Украины прибегают всё чаще. А некоторые из них становятся любимыми и часто посещаемыми в онлайн-режиме.

Всё об аппетитном блоге

Обширный ассортимент свежих морепродуктов, на которые есть сертификаты, — очень нужен для приверженцев здорового питания. Пользователи находят их в каталоге онлайн-ресурса foodsdelivery.in.ua, делают заказ и ожидают их доставки на дом или же в офис. Главное условие – минимальный заказ должен превышать 500 грн., а это не так и много, при заказе нескольких наименований вкусной продукции.

Филе лосося на подложке охлажденное с доставкой по Киеву и области

Среди наиболее популярных продуктов – разнообразные виды рыбы, креветок, икры, морепродуктов, компонентов для приготовления суши, блюд азиатской кухни, в том числе и соусы для них.

Варено-мороженное мясо мидий в раковине с доставкой по Киеву

Варено-мороженное мясо мидий в раковине с доставкой по Киеву

В этом аппетитном блоге немало интересных статей, касающихся правильного выбора креветок, секретов блюд из кальмара, а также есть правила, как засолить красную рыбу самому.

Компанию FoodsDelivery считают импортером №1 в Украине. Помимо населения, её услугами пользуются структуры сегмента HoReCa из многих городов Украины (в том числе, и именитые рестораны). Они весьма заинтересованы в стабильных поставках продукции – свежей и качественной.  Доставка заказов населению по Киеву и в пределах области, — ежедневно, кроме воскресенья.

Об ассортименте – подробнее

В данном интернет-магазине заказывают морепродукты на любой вкус. Речь идёт о:

  • свежезамороженных креветках разных видов и размеров;
  • осьминогах, кальмарах и каракатицах;
  • морских гребешках и филе угря;
  • о доставляемых с Аляски партиях красной икры;
  • филе лосося – его в охлажденном виде привозят из Норвегии;
  • форели, тунце, горбуше и других представителях подводного мира.
Киккоман - соевый соус, расфасовка 1 литр

Киккоман — соевый соус, расфасовка 1 литр

Всегда востребовано разнообразие соусов, видов лапши и пасты для блюд из меню азиатской кухни, и компоненты для суши. Раньше эти деликатесы были только в распоряжении лучших поваров в ресторанах Киева, а сегодня они доступны каждому жителю столицы и городов Киевской области.

Достоинства продуктов из онлайн-магазина

Если говорить об особенностях продукции из этого онлайн-магазина, то стоит отметить:

  1. Здесь предлагают только качественные морепродукты, которые выращены или выловлены с соблюдением высоких евростандартов. Их официально ввозят в Украину при наличии необходимых сертификатов качества и здоровья.
  2. Свежие и экологически-чистые морепродукты от FoodsDelivery обеспечивает шоковая заморозка, при этом не нарушается текстура и не страдают вкус продукта и сохранность питательных свойств.
  3. Продукты доставляют на склад, где обеспечены оптимальные условия хранения. Поэтому есть гарантия, что доставят на дом домой свежие изысканные морепродукты.

Помимо всего радует сервис на любом этапе заказа и доставки.

На сайте интернет-магазина foodsdelivery.in.ua – все подробности о вариантах сотрудничества и ассортименте морепродуктов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: