fb pixel
Телеканал NTD

Эксклюзивные керамические грили

Эксклюзивные керамические грили
BIG GREEN EGG КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРИЛЬ РАЗМЕР MINI
Эксклюзивные керамические грили

на правах рекламы

BigGreenEgg – это эксклюзивный гриль из керамики, которые производятся одноименной американской компанией. За его основу взяты древние японские методы стряпни в глиняных печах, которые и вдохновили в свое время основателя компании.

Гриль big green egg уникален и отличается своими неповторимыми качествами, благодаря которым на нем возможно приготовить любые блюда, так как совмещает технику жарки на угольных и газовых грилях.

BIG GREEN EGG КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРИЛЬ РАЗМЕР L С МОДУЛЬНОЙ ПОДСТАВКОЙ

BIG GREEN EGG КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРИЛЬ РАЗМЕР L С МОДУЛЬНОЙ ПОДСТАВКОЙ

За основу его формы были взяты яйцеобразные печи, популярные в Японии. Куполообразная форма придает грилю изящество и обладает уникальными технологическими характеристиками, благодаря которым, собирающийся конденсат, не дает пересыхать мясу и делает его насыщенным и сочным.

Устройство оснащено удобными отверстиями для комфортного розжига, в которые помещают угли, а благодаря уникальной керамике, разработанной в NASA, гриль может совмещать в себе: духовку, гриль, коптильню, тандыр, пароварку и русскую печь.

Официальный магазин BGE в городе Москва — «Академия Гриль» предлагает своим покупателям модельный ряд керамических грилей в 7 популярных размерах:

  • Mini подойдет для небольшого пикника или охоты, компактен и рассчитан на 1-2 чел. за раз можно приготовить 1 стейк или половину курицы;
  • MiniMax- для пикника, рассчитан на 2-3 чел., одновременно можно приготовить 3 стейка или 1 курица;
  • Small- самый компактный из модельного ряда «Классик», можно взять на дачу или просто на природу, а зимой использовать на балконе, рассчитан на 2-3 чел., за раз можно приготовить 3 стейка или 1 курица;
  • Medium -для компании 4-5 человек, для вылазки на дачу и небольших вечеринок в тесном кругу друзей, одновременно можно приготовить 4 стейка или 3 курицы;
  • Large — рассчитан на компанию до 10ти человек или же маленькой кафешки, 6 стейков или 4 курицы одновременно;
  • XLarge- на компанию до 20 человек, отлично подойдет для ресторана, проведения банкетов или больших вечеринок, за раз можно приготовить 8 стейков или 6 куриц;
  • XXLarge- самый большой размер BGE, отлично подойдет для использования в загородном доме, встреч больших семейств или компании друзей, кейтеринга и ресторанов, 6 стейков или 10 куриц одновременно.

«Академия Гриль» — лучший магазин грилевого оборудования и разнообразных аксессуаров для них, который был создан поклонниками гриллинга для обычных людей. В этом магазине каждый клиент сможет приобрести гриль-оборудование как личного использования: выезда на природу, пикника небольшой семьи; так и для организации профессионального ресторанного дела.

Заказав гриль в этом магазине, каждый покупатель получит бесплатную доставку по всей территории города Москва, а также мастер-класс от лучшего московского шеф-повара в подарок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: