fb pixel
Телеканал NTD

«Играсфера» – для интересного досуга

«Играсфера» – для интересного досуга
Детский настольный футбол
«Играсфера» – для интересного досуга

на правах рекламы

Фабрика игровых товаров «Играсфера» реализует свою востребованную продукцию через одноименный интернет-магазин, с доставкой по всей России и обычный розничный магазин в столице.

Онлайн-магазин, имея статус официального дилера представленных в нем фирменных торговых марок, не имеет дела с низкопробным «серым импортом», все товары отпускаются с гарантией производителей и по рекомендованным ними ценам.

Вот уже несколько десятилетий остаются популярными настольные игры. И сегодня купить в онлайн-магазине https://igrasfera.ru/catalog/igrovye_stoly/nastolnyy_futbol/ настольный футбол и другие игры для интересного досуга вовсе несложно.

Зайдя на ресурс, удивляешься – сколько вариантов этой популярной игры существует сегодня. В этом перечне:

  • наборы детского настольного футбола Азарт, Советский, Бразилия, Детский, Джуни;
  • игровой стол для футбола Торино;
  • настольные футболы (кикер) Джедай, Премиум, Степ;
  • игровые столы-футбол Сантос, Eco, Business, Pro, Family и Family Compact, Falcon, Mini и Mini Bubble.

Есть настольный футбол под любой бюджет – более простые и дешёвые варианты, а есть дорогостоящие со сложным механизмом и даже с наличием монетоприёмника для развлекательного центра – использования в игровом бизнесе. Можно остановиться на брендах Atomic, DFC, Longoni, Fortuna Billiard Equipment, Stiga и StartLine PLAY – варианты игр для наиболее маленьких и взрослых любителей футбола.

В каталоге онлайн-магазина есть отличная продукция  от Nodor (мишени из сизаля для дартса); Триумф Норд или UNIX line (батуты); Swollen (батуты и спортивное оборудование для профи и начинающих спортсменов); Exit Toys (детская продукция для игр на улице; речь идёт о футбольных воротах, спортивных сетках, тренажёрах, батутах).

Естественно, перечень брендовой продукции намного шире.

На сайте компании опубликовано несколько интересных материалов. Они касаются  развлечений для отдыха на природе, неизвестных фактов о фрисби (это небольшой пластмассовый диск с загнутыми краями для метания, разновидности – пляжный  и для тренировки собак); настольных игры из различных стран мира, рассказывают о джампинге, как возможности  быстро и легко восстановить форму; популярных тренажерах для домашнего досуга.

Помимо настольного футбола, в почёте и настольный хоккей от Stiga и других производителей, интерактивные автоматы: на ловкость, силомер кувалда , боксёрская груша, лазерный и водный тир, пневмотир, интерактивный аттракцион экскаватор, карусель Pony.

Заходите на ресурс, читайте обзоры новинок, интересуйтесь условиями оплаты и доставки и играйте для здоровья!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: