fb pixel
Телеканал NTD

Фен REDMOND RF-524D – делайте дома прическу как в салоне

Фен REDMOND RF-524D – делайте дома прическу как в салоне
Фен REDMOND RF-524D – делайте дома прическу как в салоне

на правах рекламы

Фен REDMOND RF-524D, 2000 Вт с диффузором и концентратором позволит вам с минимальными усилиями создавать стильные и модные прически. Устройство отличается доступной ценой, но при этом отвечает всем основным требованиям потенциального пользователя.

Прибор оснащен регулятором температуры, вы легко подберете оптимально соответствующий типу волос режим сушки. Диффузор придаст вашей прическе объем, а узкий концентратор облегчит укладку. Созданные локоны вы успешно закрепите прохладным воздухом.

Профессиональный Фен REDMOND RF-524D

REDMOND RF-524D незаменим — это не просто сушилка для волос. Легкий, удобный и прочный фен быстро укладывает пряди при этом, не повреждая волосяной покров и кожу головы.

Выбрать и купить Фен REDMOND RF-524D, 2000 Вт с диффузором и концентратором рекомендовано по таким причинам:

  • Многофункциональность. Устройство может использоваться для создания различных видов укладок. Вы можете просто высушить волосы или, используя входящие в комплект насадки, создать объемную прическу или уложить локоны.
  • Удобство использования. Модель имеет достаточно длинный кабель и отличается тихой работой.
  • Современный дизайн. Устройство выглядит дорого и стильно. Вам не стыдно будет использовать свой фен при клиентах.
  • Конкурентная стоимость. Фены Редмонд отличает оптимальное соотношение функциональности, качества и доступной цены. Вам не нужно приобретать дорогостоящие решения от разрекламированных брендов. Тот же набор функций и возможностей вы сможете получить с минимальными затратами.

Оригинальные фены REDMOND RF-524D

Вы мастер-парикмахер? Или стилист? Или владелец салона и вам необходимо рабочее оборудование? В любом случае, вам понадобятся качественные товары для красоты в большом количестве. И если косметику можно приобрести в Уральском регионе у компании Эль, то для электротехники лучше воспользоваться услугами МС Трейд.

Интернет магазин MC Trade предлагает фены REDMOND RF-524D оптом с доставкой по всем регионам РФ. Воспользовавшись предложением, покупатели гарантированно могут рассчитывать на следующие преимущества:

  • Гарантия качества. На всю продукцию распространяется официальная гарантия от производителя.
  • Оперативная доставка по всем городам
  • Доступные цены. Прямое сотрудничество с производителем позволяет предлагать товары с минимальной торговой наценкой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: