fb pixel
Телеканал NTD

Мужские наручные часы и их достоинства

Мужские наручные часы и их достоинства
Мужские наручные часы и их достоинства

на правах рекламы

Так принято во всём мире: мужчины носят наручные часы. Это их неизменный попутчик, помогающий ориентироваться во времени и своеобразный атрибут стиля. Неважно, какие часы – механические или кварцевые, отечественного или зарубежного производства, строгие и точные (военный типаж) или же роскошные золотые, украшенные драгоценными камнями.

Casio A168WEGC-3EF

Casio A168WEGC-3EF

Сегодня представление о брендовых часах любого стиля, разнообразных по цене, даёт онлайн-магазин Strelka.ua, а на странице https://strelka.ua/naruchnye-chasy/man/ можно заказать понравившуюся модель с доставкой по Украине.

Приобрести себе функциональный современный девайс уникального дизайна стремятся сотрудники полиции и военнослужащие, любители экстрим-спорта, рыбаки и охотники, а также деловые люди, которые ценят точность и пунктуальность.

Оригинальные часы известного бренда – прекрасный подарок на круглую дату супругу, отцу, брату, старому другу, коллеге или надёжному партнеру по бизнесу. Подаренные часы никогда не будут лишними, ведь считается, что мужчина должен располагать, по крайней мере, двумя фирменными часами, используя их поочерёдно:  повседневные; для ответственных встреч, где так важен имидж собеседника; во время отдыха или в путешествии.

Casio AQ-180WD-1BVES

Casio AQ-180WD-1BVES

В интернет-магазине представлена продукция известных швейцарских, японских и других брендов, которые длительное время удерживают высший уровень качества, дизайна и гарантируют долговечность часов (оригинальных). Большая часть моделей на сайте, помимо точного хода, обладает такими характеристиками:

  • влагостойкостью – не боятся дождя и купания в воде;
  • ударопрочностью, имея надежную защиту от повреждений вследствие падения или ударов;
  • наличием дополнительных циферблатов, которые показывают максимально точное время;
  • широким функционалом – наличием календаря, секундомера, будильника, калькулятора, мирового времени и рядом уникальных позиций (в них может быть Bluetooth, логарифмическая шкала, индикатор заряда батарейки, компас, GPS-маркер местонахождения, барометр, глубиномер, высотомер, шагомер, лунный календарь, датчик сердечного ритма – пульсометр, фиксируется температура и количество израсходованных калорий);
  • универсальностью, так как девайсы подходят к любому образу.

У многих моделей – улучшенная форма ремешка или браслета, — часы удобно сидят на руке, новая геометрическая форма изящного и стильного корпуса. Каждый, за разумную цену, найдёт свою модель, подходящую по многим характеристикам, в обширном каталоге мужских часов популярных брендов Aviator, Bulova, Casio, Cartier, Citizen, Seiko, Tissot, Hamilton и Victorinox.

У некоторых востребованных моделей часов для мужчин есть тахиметрическая шкала для определения скорости, и даже телефонная книга.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: