fb pixel
Телеканал NTD

Регистрация ИП за 3 дня с компанией «Строй Юрист»

Регистрация ИП за 3 дня с компанией «Строй Юрист»
Регистрация ИП в Уфе
Регистрация ИП за 3 дня с компанией «Строй Юрист»

на правах рекламы

Сегодня реально в режиме онлайн открыть малый бизнес, заказав недорого услугу – зарегистрировать физлицо как ИП (индивидуальный предприниматель). Достаточно разместить на ресурсе анкету, чтобы процесс пошёл.

Заявки принимает правовой центр «Строй Юрист» (г. Уфа) через интернет  — https://ufa.stroyurist.ru/services/registration/registratsiya-ip/, что позволяет значительно ускорить процедуру, оформив ИП срочно.

Сотрудничая со многими теми, кто представляет малый и средний бизнес, федеральными организациями, компания опытных юристов готова выполнить целый спектр лицензированных услуг:

  • консультирование относительно открытия ИП без юридического адреса;
  • оформление документации для отправки в регистрирующий орган г. Уфы;
  • получение регистрационных документов и кодов статистики;
  • оформление реквизитов для оплаты госпошлин, а также постановка на учет в ИФНС;
  • содействие открытию расчетного банковского счета в надёжном банке;
  • участие в осуществлении ликвидационного процесса.

Существует 2 комплексных тарифа для оказания данной услуги: «Стандарт» и «Бизнес».

Открытие ИП доступно дееспособным лицам – совершеннолетним, а также россиянам возрастом после 14 лет (если на то есть согласие их родителей или опекунов).

Упрощенная online регистрация в офисе или дома по ускоренной схеме осуществляется сотрудниками компании «Строй Юрист» в интересах клиентов. Такая форма регистрации выгодна, так как предполагает свободное использование выручки ИП; нет также налогообложения имущества, использующегося в бизнесе. К тому же, важные для бизнеса решения принимаются единолично, не понадобится проводить собрания и оформлять протоколы. Имеет место упрощенный учет и отчетность.

Компания «Строй Юрист» работает удаленно через ЭЦП, имея со своими клиентами электронный документооборот, не придётся занимать очередь к нотариусу. Реально вложиться в три рабочих дня, причём, без хождения по инстанциям.

Все вопросы решат опытные юристы. От клиента потребуются копии учредительных и личных документов, заполненная анкета. А ещё опытные бухгалтеры и юристы ему помогут определиться с системой налогообложения; – выбирается общая (с НДС), упрощенная, ЕНВД и т. д.

Стоит прочесть отзывы довольных клиентов (речь идёт о компаниях «Альфа», «АСК»,    «ОСК», СУ №1, «ТЭКСТРОЙ» и «Салаватнефтехимпроект».  В их числе также предприятия «Транснефть», «Роснефть», LUKOIL, «Башнефть», Сбербанк, Донстрой и другие.

Всех клиентов устраивает и безопасный процесс онлайн-оплаты услуг, пользуясь надежной платежной системой Яндекс Касса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: