fb pixel
Телеканал NTD

Вступительные экзамены в Хогвартс

Вступительные экзамены в Хогвартс
Квест "Прятки в Хогвартсе.Kids" в Москве
Вступительные экзамены в Хогвартс

на правах рекламы

Увлечь в тайны неизведанных приключений и познать таинство темных и светлых магов под силу далеко не многим. Лишь избранные способны овладеть искусством магии и других тайных наук и справиться с силами зла.

Когда помощи ждать не откуда и только собственная интуиция, и осведомленность может вступить в неравный бой со вселенским злом, лишь настоящий чародей может преодолеть все трудности.

Что лучше?

Далеко не каждый способен сознательно отвлечь ребенка и погрузить его в абсолютно иной мир без гаджетов и интернета, в мир приключений и увлекательных заданий. Особенно это уместно, когда собирается молодежь на празднование дня рождения или выпускного. Подвижные интеллектуальные задания куда сильнее раззадорят, нежели стандартный обед с аниматорами.

Принципиальные отличия

Чем отличается квест от любого иного занятия? Во-первых,  ребенок интеллектуально включается в задание. Во-вторых, эмоциональная гармония, которая выражается в сопереживании и окончательном результате. В-третьих, ориентация на успех. Несмотря ни на что, в команде участников всегда хочется выделиться, поэтому создается дух соревновательности и конкурентности, благодаря которым каждый хочет стать не только лучшим, но и победить.  Именно такой набор эмоциональных переживаний почувствует на себе каждый подросток, который попытается испытать квесты для детей в Москве.

Неожиданно, но факт!

  • Данный квест о Гарри Поттере интересен не только детям, но и взрослым;
  • Квест способен увлечь в мир фантастических приключений и сказочных персонажей;
  • Способствует развитию ситуации успеха;
  • Подходит как мальчикам, так и девочкам одновременно;
  • Возможен вариант разновозрастной команды.

Работа с группой может начинаться, если есть хотя бы два игрока, однако куда более интересно, если участников не менее десяти человек. Это не только разжигает интерес, но и способствует формированию настоящей команды с капитаном во главе, который чувствует ответственность не только за одного себя. В случае возникновения организаторских вопросов, их можно решить до наступления ответственного момента и оговорить заранее.

Что необходимо знать участникам

  • Будет приобретен незаменимый опыт;
  • Опыт взаимодействия в команде;
  • Вовлеченность вызывает желание повторить.

Невероятное находится рядом, его лишь стоит впустить в нашу жизнь. Сделать это можно по средствам увлекательных приключений и кажущихся невозможными заданий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: