fb pixel
Телеканал NTD

Харьковский сервисный центр техники Apple

Харьковский сервисный центр техники Apple
Ремонт iPhone
Харьковский сервисный центр техники Apple

на правах рекламы

Если говорить об айфоне, как техническом устройстве, то это, по сути, сложнейший набор блоков и коммуникаций. Заниматься его восстановлением после повреждений сможет только опытный инженер-электронщик.  

В Харькове владельцы iPhone, начиная от моделей 4 и 4s, и заканчивая 11 Pro Max, а также iPad. Apple Watch, MacBook и iMac, обращаются в Jobs Service – центр Apple за квалифицированными услугами – по доступным ценам и в кратчайшие сроки.

Речь идёт о замене стекла и корпуса, батареи; ремонте системной платы, а также об извлечении воды из устройства; проблемах с работой камеры, микрофона, кнопок Home, включения и громкости.

Профессиональный ремонт iphone в Харькове возможен в ряде стандартных поломок:

  1. Разбилось и треснуло стекло, видны сколы и трещины, но экран пока работает. Важно как можно быстрее его заменить на новое. Мастер этот вид работы выполнит за 60 мин. Если же на экране айфон – полосы, темные точки, отсутствует полностью или частично изображение – понадобится полная замена дисплейного модуля. Стоимость работ напрямую зависит от того, что поставят (копию или оригинал). Через 40 мин девайс будет опять в форме.
  2. В iPhone попала вода или влага, или он вообще упал в воду. В этой ситуации стоит обратиться в сервис как можно быстрее. Не нужно пытаться включать утопленный айфон или ставить на зарядку. Такие шаги снизят шанс на успешное восстановление. Мастер разберет смартфон, чтобы удалить влагу с микросхем, налет или коррозию. Возможно, придется при помощи пайки заменить на системной плате поврежденные элементы. Длительность ремонта – от 60 мин до нескольких дней.
  3. Программные сбои гаджета диагностируются при конфликте приложений между собой, периодических сбоях в системе, неудачной прошивке и заражении вирусом. В таком случае телефон не включается, не выполняет функций или просто зависает.

Мастер выявляет реальную причину проблем и устраняет их. Иногда потребуется перепрошить айфон. На ремонт затрачивается в пределах 20-30 мин.

При подобных сбоях часто можно утратить личные данные. При перепрошивке делают его полный сброс. Поэтому стоит периодически сохранять на компьютере или съемном носителе важную информацию.

  1. Аккумуляторы или батареи iPhone плохо держат или вообще не держат заряд. Случается это тогда, когда исчерпан их ресурс, при установке бракованного аккумулятора, нарушении условий эксплуатации батареи, из-за ряда внешних факторов. Инженер разбирает айфон, устанавливает новую батарею, тестирует девайс на работоспособность.

Всегда мастера сервисного центра Apple в Харькове находят оптимальные решения при выходе из строя фото- или видеокамеры, динамика или микрофона, их загрязнения; при поломке кнопок, разъемов зарядки или питания, а также при различных видах повреждения корпуса при падениях. Штату специалистов-профессионалов эти задачи под силу. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на сайте центра.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: