fb pixel
Телеканал NTD

Какой должна быть современная спальня?

Какой должна быть современная спальня?
Спальня БЕАТРИС шоколад
Какой должна быть современная спальня?

на правах рекламы

Неведомая сила движет дизайнером, создающим настоящие шедевры и решения в обустройстве помещений. Этой силой является его талант. Однако применить его на практике можно лишь в том случае, если есть выбор хорошей и качественной мебели, как та, которая представлена на сайте.

Хотя, если быть откровенными, то, наверное, не обязательно иметь дизайнерский талант, если предоставлена возможность широкого выбора уже готовых комплектов спален, прихожих или гостиных. Магазин «Mebel-Markt» как раз является чудесной возможностью подобрать для себя наиболее выгодный вариант из массы предложенных.

Спальня ДЖУЛИЯ крем

Спальня ДЖУЛИЯ крем

Все спальные гарнитуры уникальны по-своему. Каждый из них очень компактен и функционален в одночасье. Состоит из вместительного шкафа, спального места, большого и удобного пуфа, а также прикроватных тумбочек, которые будут гармонично сочетаться со светильниками. Предложены наиболее востребованные цветовые решения: от самых светлых до самых темных тонов.

На тему шкафа, заказчику можно пофантазировать и заказать не только стандартный вариант купе, но также выбрать то, каким он будет: матовым или зеркальным, сплошным или с дополнительными полочками, двух или трех дверным, а можно совместить все характеристики сразу, приобретая полный «фарш».

Спальное место представлено полноразмерной двух спальной кроватью, на которой будет просторно отдыхать, и набираться сил после утомительного дня. Данные комплекты представляют полный набор мебели в спальную комнату.

Не имея ничего лишнего и не загромождая пространства, спальня является очень уютной и не требующей дополнительных аксессуаров. Модульная спальня отлично впишется в интерьер квартиры или комнаты, выполненной в классическом, винтажном или этническом стиле, который в последнее время становится все более популярным. Он совмещает в себе требовательность современности и оттенки самобытности стилевого направления.

Приобретая мебель в магазине, важно уточнить стоимость, так как она не всегда бывает акционной, а стандартная цена, как правило, почти в два раза выше.

Относительно доставки, которую стоит оговорить с менеджерами, не стоит беспокоиться. Ее с превеликим удовольствием осуществляет фирма в пределах города, поэтому привлекать дополнительные силы не понадобится. Главное, на чем стоит сделать акцент, это полученное удовольствие от эксплуатации, в чем уже смогли убедиться очень многие.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: