fb pixel
Телеканал NTD

Услуги Клиники восстановительной неврологии в Москве

Услуги Клиники восстановительной неврологии в Москве
Клиника восстановительной неврологии
Услуги Клиники восстановительной неврологии в Москве

на правах рекламы

Учитывая пандемию COVID-19, здесь есть возможность каждому, пользуясь ресурсом newneuro.ru, получить онлайн-консультацию с её главными специалистами. При этом, работа медучреждения продолжается с соблюдением всех мер профилактики.

Речь идёт о:

  • ежедневном измерении температуры тела и пациентам клиники, и лицам их сопровождающим;
  • наличии во всех кабинетах бактерицидных ламп и рециркуляторов воздуха;
  • дезинфицировании рук персонала антисептиком после каждой процедуры;
  • частой (несколько раз на день) обработке всех поверхностей: ручек дверей, медоборудования, включая мебель в кабинете, стены и полы дезсредствами;
  • работе медработников клиники в масках и перчатках.

Более того, в клинике установили дозаторы для того, чтобы посетители могли выполнить дезинфекцию самостоятельно.

Если зайти на официальный сайт Клиники неврологии, на его страницах подробно рассказывается об этом инновационном медицинском учреждении в г. Москве, которое оказывает комплексные услуги – профилактики, диагностики и лечения, проводит научно-образовательную работу.

Здесь не только проконсультирует опытный невролог, но и предложат уникальные, подобранные индивидуально методы излечения заболеваний нервной системы.

В Клинику, которая создавалась при участии профессорского состава и сотрудников профильной кафедры Российской академии медико-социальной реабилитации, приезжают пациенты из-за рубежа. Им импонирует, что это медучреждение, возглавляемое профессором, доктором мед. наук Р.Ф. Гимрановым, наладило сотрудничество с ведущими нейрореабилитационными центрами Израиля, Франции, Германии, Канады и США.

Для восстановления здоровья детей и взрослых используют современную аппаратуру для диагностики и лечения, созданную за рубежом и в России. Некоторые методики стимуляции мозга – уникальны.

Сюда обращаются при диагнозах: болезни Альцгеймера и Паркинсона, синдром ВСД, с задержкой психического развития и аутизмом, эпилепсией.

В последние годы настораживает рост детского аутизма – отклонений в работе мозга, мешающих социализации личности ребёнка, связанных с нарушениями речи, восприятия и общения.

Посетители и пациенты клиники отмечают высокий уровень грамотной диагностики, профессионализм врачей, теплую атмосферу в коллективе, заботу медперсонала и его доброжелательное отношение к пациентам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: