fb pixel
Телеканал NTD

Митсубиси Паджеро Спорт 2020: чем порадовал новый автомобиль

Митсубиси Паджеро Спорт 2020: чем порадовал новый автомобиль

на правах рекламы

Mitsubishi Pajero Sport – это внедорожник, который в последней модификации получил полноценную раму, поэтому совсем не похож на армию кроссоверов. Примечательной является цена Митсубиси Паджеро Спорт 2020 года, так как она явно намного привлекательнее, чем у многих конкурентов, если учесть комплект опций.

Особенности

В более ранних версиях модели фонари были одним из наиболее спорных элементов дизайна – они были узнаваемыми, но и не красивыми, по мнению автомобилистов. Задняя часть авто выполнена в более традиционном стиле: фонари имеют треугольную центральную часть, но значительно уменьшились «кровавые слезы», которые ранее всех так напрягали. В сочетании с новым задним бампером это все смотрится намного органичнее и более завершено.

Основные изменения спереди тоже перешли на оптику. В глаза бросаются дополнительные фары, расставленные по уголкам бампера – дополнительное боковое освещение, индикаторы поворотов, противотуманные фары. Все это сделало внедорожник внешне каким-то надутым и широким. Все новые блоки привлекают к себе основное внимание, не давая сосредоточиться на чем-то другом. Однако, если внедорожники – это не ваш формат, то вы можете купить Mitsubishi L200 у официального дилера. Это отличный пикап, который послужит надежным товарищем в любом путешествии.

Салон

Внутри авто смотрится не менее интересно, чем снаружи. Все внимание сразу перетягивает панель приборов, которая базируется на 8-дюймовом дисплее с цветной матрицей. Есть несколько вариантов отображения данных, поэтому водитель может выбрать тот, который для него более подходящий. Внизу имеются пиктограммы авто с разными предупреждениями и символами от срабатывания основных систем: метки контроля «слепых» зон и прочие.

Центральная консоль тоже получилась обновленной: мультимедийная система нового уровня, видоизмененный климатический блок, подиум для рычага АКПП с кармашками для мелочей и кнопками управления системой рулевого подогрева. Форма передней панели не претерпела изменений, как и используемый материал.

Задняя часть салона стала еще удобнее и функциональнее, чем в предыдущих версиях. Простор внутри сохранился, при этом добавлены возможности для регулировки угла наклона спинки, подлокотники с подстаканниками и отдельный блок вентиляционной системы. Дополнительно появилось несколько источников питания, которые можно использовать для зарядки гаджетов.

Багажник тоже получил обновления: дверца с электроприводом открывания-закрывания. Есть даже сенсор, чтобы открывать и закрывать его взмахом ноги, то есть, без контакта. Датчики размещены по углам заднего бампера, а не по центру. Обратитесь к официальному дилеру, чтобы оценить все возможности и преимущества автомобиля.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: