fb pixel
Телеканал NTD

Верный способ увеличить популярность аккаунта

Верный способ увеличить популярность аккаунта
Верный способ увеличить популярность аккаунта

на правах рекламы

Социальные сети достаточно давно и успешно используют для коммерческих целей и не напрасно. Нет, наверное, ни одного человека на Земле, который бы не имел аккаунта хотя бы в какой-то социальной сети. Это даже представить тяжело, какое именно количество людей ежедневно являются пользователями социальных сетей.

А если попытаться представить хотя бы тысячную часть этих посетителей в виде конверсии, то владелец сайта или аккаунта с таким количеством посетителей давно бы стал уже миллионером. О чем говорят эти данные? Как раз о нехватке тех бесценных юзеров,  число которых для постоянного заработка должно постоянно увеличиваться и расти.

На первый план выходит один, и он же главный, вопрос: как этого добиться с наименьшими вложениями, без особых временных затрат в сочетании с максимальной эффективностью? Ответ на этот и множество других животрепещущих вопросов можно найти здесь. Существует несколько путей выхода из сложившейся ситуации.

Ошибочно все новички прибегают к помощи ботов. Однако это не приносит ожидаемых результатов, а время уже упущено. Можно попробовать пойти не таким рискованным и более длинным путем – фолловить аккаунты, рассчитывая на взаимную поддержку и то, что подписчик тоже заинтересуется и подпишется. Способ верный, но очень медленный, и человек, хоть и демонстрирует активную позицию, но все же пассивно ожидает и зависит от других пользователей, которые, к сожалению, не всегда оказываются добросовестными и отвечают взаимной подпиской.

Можно прибегать и помощи платных подписчиков. Они всегда надёжные, на них можно рассчитывать, однако есть одно большое «но» в работе с ними – за это нужно платить деньги и чем их будет больше, тем большему количеству людей необходимо платить. В каждом отдельном случае сумма не кажущаяся большой, вроде бы и не ввергает в панику, а вот когда речь идёт об оптовых подписках, то расход становится существенным. Так как же все-таки стоит поступать?

Итак, на что стоит обратить свое внимание в процессе накрутки подписчиков в Инстаграмме? Наиболее выгодным по многочисленным исследованиям оказался сервис, позволяющий экономить на подписчиках. Он, в отличие, от предыдущих вариантов, менее затратный. Тем более, что приобретая новых фолловеров, взаимной ответной реакции относительно их аккаунта производить не нужно.

Стоимость варьируется в зависимости от выбранного количества пользователей. Естественно, чем их количество больше, тем ниже стоимость.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: