fb pixel
Телеканал NTD

Электромеханические реле OMRON

Электромеханические реле OMRON
Электромеханические реле OMRON

на правах рекламы

Универсальные реле OMRON G2RS и G2R, отличающиеся беспрецедентной надежностью и эксклюзивной эффективностью. Предлагается 2 вида реле, с одно- и двухполюсными контактами-переключателями, и с питанием как от постоянного, так и постоянного тока.

Все эти модели оснащены спец.табличками на передней панели для фиксации важных данных и механическими индикаторами. Также эти реле обладают такими особенностями:

  • наличие блокируемой тесткнопки;
  • встроенный механический соединительный индикатор;
  • поставляется с уникальной табличкой;
  • встроенная функция самодиагностики если отключится катушка для моделей под работу с переменным током;
  • отличная высокоуровневая связующая способность;
  • экологически чистые (выпускаются без использования свинца и кадмия);
  • огромный выбор цоколей.

Все модели, также, как и основные, снабжены индикаторами для оснащённых питанием от постоянного тока так и для переменного. Более того многофункциональные модели укомплектованы тест.кнопками с цветовой кодировкой и обоюдным действием, которые используются для ручного проведения тестирования.

Реле серии G2RS обладают прочной и очень компактной конструкцией, но это не мешает им обладать довольно таки высокими возможностями. Они были созданы и применением высоких экологических требований и стандартов качества, благодаря которым обеспечивается длительная и бесперебойная работа.

Консалтинг НТС-ЭКО «Techtrends» : https://ntc-eco.ru/catalog/elektromekhanicheskierele/elektromekhanicheskie_rele_omron_g2rs_g2r/ более 20 лет занимает лидирующие позиции в сфере пром.автоматизации. Их деятельность начиналась с продажи составляющих для пром. автоматизации от Omron. На сегодняшний день стали солидной инжиниринговой компанией, которая предлагает успешные решения для различных задач по проектированию, разработке и внедрению АСУП.

С первого дня основания эта компания всегда стремилась внедрять на российский рынок самые передовые нововведения от ведущих всемирно известных производителей устройств и агрегатов для автоматизации промышленного предприятия.

Накопив опыт самых успешных реализаций на основе продукции марки Omron, эта компания с старается развивать индивидуальную систему экспертизы, и в нынешнее время является основным дистрибьютором оборудования от компаний: Eaton, Omron, Sick, Schneider Electric и Yaskawa, также успешно сотрудничая с такими известными производителями как: ABB, Siemens и Delta.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: