fb pixel
Телеканал NTD

Кратко о сокровенном или как обрести здоровую улыбку

Кратко о сокровенном или как обрести здоровую улыбку
Кратко о сокровенном или как обрести здоровую улыбку

на правах рекламы

О человеческом здоровье, пожалуй, можно говорить бесконечно, особенно, если речь идет о какой-либо угрозе. Существует несколько непредвиденных ситуаций, которые способны выбить из колеи надолго и всерьез. Одной из таких причин, и, пожалуй, основной является стоматологические проблемы.

Они могут быть как незначительными, так и такими, которые требуют серьезных оперативных вмешательств.

Если же говорить о своевременной и эффективной помощи, то только в https://everestdent.by/ способны устранить причину беспокойства, еще не ставшую проблемой. Это передовая стоматологическая клиника в Минске, которая, несмотря на форс-мажорные обстоятельства, связанные с различными ограничительными мерами, продолжают свою деятельность, помогая своим пациентам.

Зуботехническая лаборатория

Зуботехническая лаборатория

Зубная боль относится к немногим, которую выдерживают лишь единицы и то в течение короткого промежутка времени. Только поэтому очень важно своевременно помочь человеку и избавить его от неприятностей и дискомфорта, с ними связанного. Стабильная и даже можно сказать консервативная ценовая политика, позволяет сохранять огромное количество постоянных клиентов, приводящих своих знакомых и близких.

Несмотря на то, что клиника является частной, количество пациентов порой бывает выше, чем полсотни, что говорит в пользу высококвалифицированных сотрудников, которых в больнице достаточно.

Еленская Юлия Романовна -врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н., стаж работы 16 лет

Еленская Юлия Романовна -врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н., стаж работы 16 лет

Среди почти двух десятков врачей, особое место внимание стоит уделить специалисту с восемнадцатилетним стажем Еленской Юлии Романовной, которая достаточно успешно зарекомендовала себя как стоаматолог-терапевт высшей квалификации. Являясь участницей более десятка конференций различного уровня, она достаточно успешно репрезентовала свой опыт работы, методы и специфику овладения передовыми технологиями в области стоматологических инноваций.

Постоянная и целенаправленная работа над усовершенствованием собственных знаний не позволяют ей останавливаться на достигнутом. Именно поэтому, с момента получения диплома, она систематически работала над повышением квалификационной категории, пока не была достигнута планка в кандидаты медицинских наук, а в скором времени и присвоение высшей квалификации. Несмотря на множество регалий, цены на прием врача по-прежнему остаются в разумных пределах.

Здоровье каждого человека является бесценным сокровищем, которое обретает цену только с его утратой. Помня об этом, все же стоит уделять ему более пристальное внимание.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: