fb pixel
Телеканал NTD

Все для сухой крыши

Все для сухой крыши
Бесшумные канализационные трубы
Все для сухой крыши

на правах рекламы

Обязательная инженерная сеть в жилом доме или любого другого здания это ливневая канализация трубы которой используются для предотвращения протекания всевозможных осадков путем удаления воды с кровли. Что позволяет избежать разрушений несущих строений от систематического намокания.

Ливневые канализации представляют собой продуманные системы, состоящие из труб, по которым скапливающиеся на плоской кровле осадки удаляются в почву или канализационные коллекторы. В частности, в многоэтажках применяются именно внутренние системы ливневой канализации.

Для качественного сбора осадков с крыши применяются спец.приемники в форме воронок, которые защищены решетками, благодаря которым исключается возможность попадания в сток различных посторонних предметов таких как: грызуны, опавшие листья, мусор и другое.

Внутренняя ливневая система по борьбе со скоплением осадков на крыше бывает 2х видов:

  • самотечный слив, при его использовании вода стекает по трубам вместе с воздухом и поэтому для достижения нормальной пропускной способности требуется установка сливных труб очень большого диаметра;
  • сифонный слив- представляет собой комбинированную систему, в которой в сливных воронках стоят отсекатели воздуха и благодаря нужному углу наклона труб ему вода протекает в нужном направлении.

Компания Агпайп уже более 10 лет является официальный представитель ряда европейских заводов производителей трубопроводных и крепежных систем на территории РФ, благодаря чему реализует продукцию по доступным ценам, на выгодных условиях и в кратчайшие сроки.

Т.к. вся представленная в каталогах продукция находится на центральном складе, расположенном в Москве, то доставка в любой уголок России не составляет никаких сложностей. Также есть возможность быстрой доставки необходимых материалов от зарубежных партнеров на взаимовыгодных условиях даже партий больших объемов.

Специалисты компании с легкостью и в самые минимальные сроки рассчитают и подготовят предложение по вашему проекту систем ливневых сливов, а также организуют доставку приобретенных материалов в удобное для вас время. Благодаря гибкой ценовой политике вам всегда предоставят лучшие индивидуальные предложения, в которых будут учтены все нюансы и специфика ваших проектов. В компании Агпайп с каждым клиентом работают индивидуально и всегда предоставляют качественнее услуги.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: