fb pixel
Телеканал NTD

Продажа, строительство моторных яхт AZIMUT

Продажа, строительство моторных яхт AZIMUT
Роскошная моторная яхта
Продажа, строительство моторных яхт AZIMUT

на правах рекламы

Моторные яхты по праву считаются самым роскошным и супер-комфортным видом яхт. Большинство состоятельных покупателей приобретают их для проведения незабываемого отдыха, а также подтверждения своего статуса. Все моторные яхты обладают некоторыми преимуществами такими как: комфортабельность, большая скорость и неповторимый дизайн.

Они всегда смотрятся солидно и очень красиво, вызывая восторг и восхищение у всех, кто на них смотрит.

Azimut Grande 25 METRI

Azimut Grande 25 METRI

Приобрести шикарную моторную яхту Azimut на сегодняшний день можно более чем в 100 странах по всему миру, подобрав себе как стандартную серийную, так и эксклюзивную по индивидуальному заказу модель.

Компания уже много лет успешно взаимодействует с ведущими в строительстве и продаже яхт длинной от 25 м верфями такими как: Azimut Yachts (основанная 1969 г. и начинала свою деятельность с чартера парусных яхт), Benetti (основанная в 1873 г., также начинала свое становление не с яхт, а с деревянных торговых суден), Overmarine Group/Mangusta (основанная в 1985 г. и производитель больших открытых яхт).

Azimut 98 Leonardo

Azimut 98 Leonardo

Широкая линейка шикарных моторных яхт Azimut представлена более чем двадцатью моделями. Среди которых есть лодки как 40, так и 100 футов, а также огромные красавицы длиной более 100 ф., которые способны поразить любого своими тех. характеристиками, развиваемыми скоростями, маневренностью, утонченностью и элегантностью дизайна. Ежегодно более 100 млн. $ тратится компанией на создание более новых и современных моделей моторных яхт.

Azimut Grande 27 METRI

Azimut Grande 27 METRI

Постоянно разрабатываются собственные методики производства, которые направлены на улучшение комфортабельности и безопасности суден,  эта компания всегда получает максимально высокие результаты. Коими являются шикарные и высокотехнологичные и экологичные яхты, которые минимально влияют на изменения в окружающей среде и предлагают незабываемый и максимально комфортный отдых на ее борту.

На сайте Aberton Yachts, которая уже на протяжении 5 лет специализируется на реализации, аренде (чартере), проектировании и строительстве, управлении и менеджменте яхт, а также на разнообразном  спектре юридических и финансовых услуг, включая услуги по страхованию, регистрации и перевозке моторных яхт, можно ознакомиться с последними новостями компании.

На сегодняшний день представлено большое разнообразие всевозможных моторных яхт и можно приобрести любую, которая покорит сердце и будет отвечать всем требованиям взыскательного покупателя. Здесь всегда реально выбрать как б/у модели, так и совершенно новые — уже готовые или же те, которые еще находятся на верфи в процессе постройки.

За годы своей успешной деятельности компания открыла офисы, как в Москве, так и Черногории. Aberton Yachts – неоднократно участвовала во многих крупнейших боат-шоу в Европе, среди которых престижные выставки в Каннах, Монако, Дюссельдорфе и др.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: