fb pixel
Телеканал NTD

Увидеть мир «по-новому»

Увидеть мир «по-новому»
Введение Луцентиса
Увидеть мир «по-новому»

на правах рекламы

Самое драгоценное, что есть у каждого человека, — это его бесценное здоровье, утрата которого приводит к кардинальному изменению качества жизни в худшую сторону. Невозможно, пожалуй, вычленить какой из органов является более важным, поскольку потеря функциональности хотя бы одного из них влияет на человека в целом.

Именно поэтому ухудшение или потеря зрения не может не повлиять на жизнедеятельность, поскольку благодаря ему человек не только познаёт окружающий его мир, но и поддерживает с ним связь, анализируя все окружающие предметы и объекты.

Для сохранения здоровья зрительных органов необходимо обращать внимание на появление первых тревожных ласточек, так как в последствии придётся устранять причину, хотя куда безопаснее заниматься профилактикой. Лечение зрения Луцентисом как раз относится к эффективным способам восстановления зрения.

Введение лекарственного препарата производится клиническим образом опытным хирургом-окулистом и является абсолютно безопасным. Перед началом процедуры пациенту вводится анестезия, поэтому всё последующее вмешательство становится безболезненным.

Причиной ухудшения зрения могут быть различные факторы или болезни. Несмотря на это применение Луцентиса даёт положительную динамику, эффективно устраняя причины, влияющие на остроту зрения.

Известно, что к некоторым заболеваниям, таким как сахарный диабет, противопоказаны хирургические вмешательства из-за ряда возможных осложнений, поэтому данный метод лечения стал чуть ли не единственным для таких пациентов.

Его особенностью считается неагрессивное хирургическое вмешательство, в основе которого лежит введение лекарственного препарата через тонкую иглу непосредственно в стекловидное тело в самом зрительном органе. Сама процедура не занимает много времени, а процесс восстановления отсутствует, поскольку нет кардинального вмешательства.

Количество процедур инъекционных введений назначается индивидуально и зависит от сложности и прогрессирования заболевания, их назначает врач после детального анализа.

Данный вид лечения и профилактики относится к передовым, поскольку эффективность метода достаточно высока. Поэтому при появлении тревожных симптомов, первыми из которых является появление «движущихся мушек», целесообразно получить консультацию окулиста и возможного проведения процедуры введения лекарственного препарата.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: