fb pixel
Телеканал NTD

Чугунные ванны в Симферополе

Чугунные ванны в Симферополе
Ванна чугунная Goldman Classic 150x70 см прямоугольная
Чугунные ванны в Симферополе

на правах рекламы

Приобретая новую сантехнику для ванной комнаты, каждого покупателя всегда интересует в первую очередь ее качество, а также срок ее службы. Если говорить о ваннах, то выбор всегда очевиден, это изделия из чугуна. Многие опрометчиво считают чугун пережитком прошлых времен.

Но как показывает практика совершенно напрасно, ведь в нынешнее время процесс изготовления изделий из чугуна практически доведен до совершенства и полностью автоматизирован: нанесение эмали производится в несколько этапов, и благодаря безустанному контролю за качеством с легкостью обнаруживаются все даже самые мелкие внутренние сколы и скрытые дефекты.

Roca Continental 7.2129.1.200.R ванна чугунная 160x70 см прямоугольная без ножек

Roca Continental 7.2129.1.200.R ванна чугунная 160×70 см прямоугольная без ножек

Если же провести сравнительный анализ со стальными или акриловыми аналогами, то увидим, что чугунные изделия обладают некоторыми преимуществами, такими как:

  • значительная продолжительность срока службы (эти изделия отлично подойдут тем, кто делает ремонт один раз и на долго);
  • отличная устойчивость, ведь благодаря своей массе более 50 кг, ванна с легкостью устанавливается на опоры или заводские ножки;
  • простота в уходе (эмаль без лишних хлопот и специальных отбеливающих средств очищается влажной тряпкой);
  • отличная теплопроводность (ванна очень быстро нагревается, но при этом достаточно долго остывает);
  • отличная шумоизоляция, ведь намного приятней не слышать звук набора воды.

Приобрести чугунные ванны в Симферополе со скидкой и доставкой по всему Крыму можно в интернет-магазине «Ударник».  В этом магазине представлен широкий ассортимент чугунных ванн как российского, так и европейского производства. Изделия, произведенные в РФ мало в чем, уступают своим европейским конкурентам, зато по стоимости в 2-3 раза ниже. Однако продукция, сделанная в Германии или Испании, отличается большей комфортностью и удобством.

Универсал Грация У 1700 ванна чугунная 170x70 см

Универсал Грация У 1700 ванна чугунная 170×70 см

Интернет-магазин «Ударник» вот уже более пяти лет специализируется на продаже сантехники и комплектующих в городе Симферополь. Постоянно расширяет свой ассортиментный ряд и удерживает цена на продукцию на приятном и приемлемом для многих уровне, благодаря сотрудничеству с известными российскими и иностранными производителями.

На сайте магазина https://udarnik.com.ru/ жителям Симферополя предложены расценки на продукцию, которые вряд ли сейчас встретишь в стройцентрах или спец.магазинах.

С магазином «Ударник» вы с легкостью и по доступным ценам реализуете любую свою идею о ремонте в ванной комнате в самые сжатые сроки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: