fb pixel
Телеканал NTD

Авторизованный автосервис Ситроен в Москве

Авторизованный автосервис Ситроен в Москве
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС CITROEN В МОСКВЕ
Авторизованный автосервис Ситроен в Москве

на правах рекламы

Известная автомобилестроительная компания Ситроен, специализируется на производстве качественных и современных легковых авто. С конвейеров этой компании сходят компактные хэтчбеки, минивэны, седаны и конечно же кроссоверы.

Все они собраны на надежных и проверенных платформах с долговечной и износостойкой подвеской, которая может выдержать любые дороги и с особо прочными кузовами.

Все силовые блоки рассчитаны на длительную эксплуатацию без ремонтов. Поэтому тех. обслуживание автомобилей марки Ситроен в дилерском сервис-центре вам понадобится только в соответствии с регламентом от производителя через 10-20 тыс. км пробега, или же при деформации и повреждениях из-за неправильной эксплуатации или хранения автосредства, а также после попадания в ДТП.

Ремонт автомобилей Ситроен во время гарантийного периода и после его окончания в авторизированном сервисе https://www.citroen-asc.ru/service/ дает вам возможность выполнить все работы согласно регламенту от производителя с заменой всех неисправных запчастей на качественные и оригинальные.

Для выявления неполадок, определения и устранения их причин используются:

  • современные диагностические цифровые стенды и сканеры;
  • вакуумное вытягивание всевозможных вмятин без покраски кузова;
  • ультразвуковая чистка;
  • цифровая 3D диагностика сход/развала и нарушений геометрии кузова.

Все сервисные работы, ТО, ремонт по гарантии или после ее окончания, замену всех неисправных узлов по рекомендации от производителя оф.дилер этой автомобилестроительной компании выполняет с обязательной отметкой в сервисной книжке и по доступным ценам.

Стоит помнить, что при заказе такого обслуживания в другом не сертифицированном автосервисе может привести к потере гарантии и в дальнейшем невозможности предоставления некоторых услуг.

Оформить заявку и записаться на диагностику в АвтоСпецЦентр можно воспользовавшись онлайн-формой на сайте или же позвонив по телефону, а для определения причин сбоев или выявления поломки вам придется доставить авто в сервис.

Также во время очередного планового ТО или в любое другое удобное для вас время сотрудники автосервиса вы можете заказать установку различного доп. оснащения или оборудования таких как: бронирование оптики, парктроники, противоугонка, повышенная шумоизоляция, мультимедиа и тонировка.

Все работы в АвтоСпецЦентре выполняются всегда в четко оговоренные сроки и по выставленным счетам вы всегда получите детальные пояснения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: