fb pixel
Телеканал NTD

Как сэкономить на проживании в Питере во время командировки

Как сэкономить на проживании в Питере во время командировки
Гостиничный чек с QR
Как сэкономить на проживании в Питере во время командировки

на правах рекламы

Представим ситуацию: вас руководство отправляет по делам в Питер, при этом оплачивает вам проживание в любой гостинице северной столицы. А у вас есть возможность сэкономить определенную сумму выделяемых денег на проживание. Есть в Питере гостиницы, которые предлагают гостиничные чеки купить в СПб для командировочных буквально за мизерную комиссию, с полной регистрацией гостя в отеле, но без проживания в номере.

Для кого эта услуга может быть выгодна? Для людей, которые могут остановиться на время командировки в Питере у своих друзей или родственников. Ведь всегда намного лучше совместить полезное с приятным, но к сожалению предприятие расходы такого плана никогда не оплатит.

И вот для того чтобы ваше проживание было оплачено в полном объеме и существуют услуги по предоставлению оригинальной отчетной документации, подтверждающие ваше проживание в одной из гостиниц города. Вы получите на руки договор, чек и счет, подтверждающие ваше проживание.

Какие бы цели вы не преследовали в любом случае стоит обратиться в компанию gosdokhotel.ru для получения качественных услуг по выдаче и регистрации оригинальных гостиничных чеков в питерских гостиницах с полным подтверждением вашего проживания в них, даже вы там не проживали.

Эта компания представляет реальный и действующий питерский отель, который зарегистрирован в ФНС, поэтому с документами, которые будут выданы для подтверждения проживания не возникнет вообще никаких проблем.

Что же по факту получают клиенты компании gosdokhotel.ru:

  • аутентичные документы для отчетности, подтверждающие ваше проживание в гостинице, с фиксацией вас в журнале учета постояльцев, проведением всех необходимых операций по оплате за номер через кассовый аппарат, с автоматической передачей информации о вашем проживании в налоговую инспекцию;
  • удобство в оформлении и получении всей необходимой подтверждающей документации, вас всего лишь необходимо заранее (1-2 дня) оставить заявку на сайте компании;
  • безопасность и прозрачность всех сделок (расчет за предоставленные услуги вы производите только после получения всей необходимой документации и ее проверки.

Не стоит рисковать своей репутацией и рабочим местом. Всегда прибегайте к услугам этой компании и покупайте гостиничные чеки от действующей гостиницы, которые никогда не вызовут подозрений и лишних вопросов со стороны руководства.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: