fb pixel
Телеканал NTD

С заботой о детском досуге

С заботой о детском досуге
Комплекс Rainbow Sunshine Double Wammy
С заботой о детском досуге

на правах рекламы

В настоящее время, как никогда, важен вопрос безопасной занятости ребёнка. Обеспечить это, порой, практически невозможно, хотя если подойти к решению вопроса с умом, то выход, безусловно существует. Активное времяпрепровождение на свежем воздухе можно обеспечить, используя детские площадки, которые размещают во дворе дачного участка или собственного дома.

Имея массу возможностей для самореализации, вряд ли найдётся такой ребёнок, которому будет не интересно прокатиться с ветерком с горки или оказаться на самой вершине в домике. Вариантов современных площадок существует огромное количество и каждая из них по-своему интересна и хороша.

Площадка Original Castle II

Площадка Original Castle II

Это своего рода игровая площадка, только находиться она может на улице, а играть одновременно может несколько ребятишек, при чем не только разновозрастных, но и разнополых, поскольку они интересны и мальчикам и девочкам.

Каждый вариант, представленный в каталоге, выполнен из экологически чистых материалов, без использования токсичных покрытий или красок во избежание возникновения аллергических реакций.

Площадка babygarden play 5

Площадка babygarden play 5

Установка данных игровых площадок предоставляет круглогодичную возможность пользования ними. Не только летом, но и зимой данный комплекс сохраняет свою функциональность и остаётся привлекательным для детей.

Оснащение может варьироваться, поэтому не только лестница или горка будет доступна малышу, но и качели или верёвочные лазы. Всё зависит от выбранной модели и предпочтений.

Говоря о преимуществах мало отметить, что площадки позволяют весело проводить время, они напрямую развивают в ребёнке спортивные задатки и навыки, способствуют развитию физического здоровья, вестибулярного аппарата.

Современных детишек удивить практически невозможно, привыкшие прилипать к многочасовым просмотрам мультфильмов или просиживать время за телефоном, их необходимо отвлекать и способствовать всестороннему развитию. В связи с этим это отличная альтернатива пассивному нечего неделанию.

Площадка Original Castle

Площадка Original Castle

Представленные площадки не восприимчивы к внешним агрессивным факторам, таким как дождь, снег или ветер. Они отлично переносят перепады температурных режимов, поэтому установленная во дворе, она прослужит длительное время и не выйдет из строя раньше, чем вырастет чадо.

Площадка достаточно мобильна, проста в установке, поэтому если возникнет необходимость сменить место дислокации, это не станет проблемой. Главное, что для ребёнка она будет замечательным подарком, который запомнится на всю жизнь.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: