fb pixel
Телеканал NTD

Запасные части для тепловозов

Запасные части для тепловозов
Вагонные запчасти
Запасные части для тепловозов

на правах рекламы

На протяжении нескольких лет «ПП Дизельмаш» занимается многоцелевой поставкой оборудования для ж/д транспорта, а также капремонтами маневровых тепловозов востребованных серий таких как: ТГМ и ТЭМ.

Это предприятие гарантирует качество тех запчастей для ж/д вагонов и тепловозов, которые оно поставляет, а также предоставляет сервисное обслуживание. Ж/д транспорт был, есть и будет основным транспортом в России, и, беря во внимание размеры Российской Федерации, можно с уверенностью сказать, что его объемы достаточно внушительные.

Двигатель дизельный Д 50

Двигатель дизельный Д 50

Отсутствие запчастей для тепловозов, если те вдруг придут в неисправность, может повлечь за собой огромные убытки для этой отрасли. И вот почему все тепловозы и запасные детали к ним должны регулярно проверяться, а также проходить полное тех.обслуживание.

Сами тепловозы состоят из большого количества различных деталей и агрегатов, среди которых так же есть и очень мелкого размера, и у которых есть одна неприятная особенность – они изнашиваются и ломаются и поэтому, за исправностью всех элементов этого сложного «организма» или другими словами механизма необходимо тщательно наблюдать для того, чтобы его работа всегда была действенной, и  не возникало никаких неожиданных поломок из-за износа какой-либо детали.

В настоящее время «ПП Дизельмаш» с готовностью может предложить вашей организации или предприятию запасные части к отечественным тепловозам: ТЭМ-7, ТГМ-4, ТГМ-6, ТЭМ-2, а также к дизельным: Д-50, 7-6Д49, 3А-6Д49, 6ЧН 21/21; запасные части к системам гидропередачи: УГП 750-1200М и УГП 750-1200 выпускаемые на «КалугаПутьМаш»; и дизельные генераторы, выпускаемые на «ПензаДизельМаш».

Электрика для тепловозов

Электрика для тепловозов

В каталоге этой компании также представлены запчасти и комплектующие от ХК «Коломенский завод», «Волжский Дизель имени Маминых», «ЛюдиновоТепловоз», комплектующие к компрессорам: ПК5-25, КТ-6 и КТ-7; компрессоры и разнообразное электрическое оборудование (электрощетки, стартеры ПС-У2 и др.).

Предприятие «ПП ДизельМаш» отлично справляется с поставками ремкомплектов и запасных деталей к тяговым подвижным составам (хомуты, автосцепки СА-3, аппараты поглощения Ш2В-90 и многое другое).

Для покупателей на весь предлагаемый ассортимент продукции выдается гарантия, согласно техпаспортам заводов-производителей.

«ПП Дизельмаш» обеспечивает своих клиентов отличным многообразием деталей, блоков, модулей и запчастей к тепловозам, с доставкой по все территории РФ в самые кратчайшие сроки и по доступным ценам. За более подробной информацией вы всегда можете обратиться к высококвалифицированным специалистам компании, воспользовавшись контактами, которые указаны на сайте.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: