fb pixel
Телеканал NTD

Отголоски итальянского вкуса

Отголоски итальянского вкуса
Игристые вина Лабмруско
Отголоски итальянского вкуса

на правах рекламы

Каждое знаменательное событие, как в прочем и любое другое, может стать особенным, если соблюдать некоторые атрибуты и придерживаться определённых ритуалов. Шампанское Ламбруско, как раз принадлежит к одним из тех незаменимых составляющих, без которых торжество момента может быть утеряно.

Итак, если говорить об этом виде напитка, то стоит сделать акцент на его универсальности и уникальности. Будучи изобретённым много лет назад, оно полюбилось ценителям изысканного лёгкого пьянящего напитка во многих странах.

Gualtieri Lambrusco Rosso (красное игристое /ламбруско)

Представленное итальянское вино, принадлежит к одному из шестидесяти видов сорта винограда, из которого его производят. Будучи невероятно вкусным, оно остаётся очень востребованным и абсолютно не бьёт по кошельку. Поэтому употреблять его можно достаточно часто, радуя себя и близких.

Это шампанское подойдёт для ценителей сладких и полу сладких игристых вин, поскольку представлено преимущественно в таком виде. По вкусу оно достаточно ненавязчивое, но с ярко выраженными виноградными нотами пьянящего сладковато пряного аромата.

Несмотря на то, что это вино не принадлежит к когорте дорогостоящих видов, оно очень популярно среди любителей шампанского. Благодаря своей популярности, вино частенько пытаются подделать, поэтому потребителю необходимо быть очень внимательными и приобретать его лишь в проверенных торговых точках. Главное, что необходимо уяснить покупателю, так это то, что ценовая доступность — основная особенность.

Gualtieri Lambrusco Bianco (белое сладкое игристое / ламбруско)

Gualtieri Lambrusco Bianco (белое сладкое игристое / ламбруско)

Применение данного вида напитка получило широкое распространение не только во время проведения свадебных церемоний, дней рождения или неофициальных приёмов. Его подают в любое время в любом месте, где царит спокойная и торжественная атмосфера, и даже ежегодная встреча календарного года не обходится без него.

Универсальность и распространённость напитка более чем наглядна, а всё благодаря вкусовым характеристикам. Каждая гроздочка винограда, изнеженная итальянским солнцем, в процессе приготовления отдаёт всё своё богатство вкуса, который формировался в течение всего сезона, в результате чего получается волшебный напиток.

Правильная подача и сочетаемость с блюдами, может сделать любой вечер, приём или праздник абсолютным совершенством, который запомнится всем: и хозяевам, и гостям. Безупречную атмосферу создать достаточно просто, но важно не забыть об изюминке — правильном шампанском!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: