fb pixel
Телеканал NTD

РБ Лейпциг против Пари Сен-Жермен: экспертное мнение о матче

РБ Лейпциг против Пари Сен-Жермен: экспертное мнение о матче
РБ Лейпциг против Пари Сен-Жермен: экспертное мнение о матче

на правах рекламы

18 августа в полуфинале ЛЧ на поле сойдутся две известные команды — «Пари Сен-Жермен» и «РБ Лейпциг». Кто станет фаворитом в этом матче, какой силовой расклад ожидает нас? На эти и другие вопросы ответил обозреватель спортивных событий на канале Viasat Андронов Алексей.

“Полуфинал Лиги чемпионов, наверное, для многих является неожиданным. «Пари Сен-Жермен»» в полуфинале – это еще более менее, хотя то, как это произошло, это та еще драма, но ведь и «РБ Лейпцига» там тоже никто не ждал.

«РБ Лейпциг» потерял Тимо Вернера – свою главную атакующую силу. Он не доигрывает этот сезон за немецкую команду, и все думали, чтотеперь «РБ Лейпциг» обречен, но в игре против «Атлетико» команда показала свой характер и совершенно заслуженно победила в матче.

Мы можем наблюдать интересное противостояние двух немецких тренеров, еще достаточно молодых. Напомним, что Юлиан Нагельсман – это вообще самый молодой тренер, который добирался до этой стадии Лиги чемпионов. Занятно, что Тухель имел отношение к началу тренерской карьеры Нагельсмана. Именно он посоветовал ему присмотреться к такому варианту профессионального развития. Теперь они встретятся между собой.

Понятно, что в «Пари Сен-Жермен» Неймар и Мбаппе – они фавориты, но «Лейпциг» в той ситуации, когда терять ему совершенно нечего, поэтому он может быть дополнительно опасен. Я не сомневаюсь, что закрываться и защищать 0:0 они не будут, они будут идти вперед.

У «Пари Сен-Жермен» многое не залетело в четвертьфинальном матче, вроде как по футбольной примете теперь голы должны пойти. Я жду от этого матча результативного футбола. Обе забьют и тотал больше 2,5 – простая и любимая ставка, коэффициент 1,97 в БК Bwin

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: